Кр
Кристина

почему инвалидам так сложно найти свое счастье?в они провинились в этом мире!

Ответы
Абдрахман Абузаров

мы часть природы практически мы такие же растения а в душе мы себя считаем детьми бога но когда видим врожденных инвалидов и несправедливый мир то напрашивается поиск распределителя счастья ...зайдите в лес и увидете вековые деревья и загнивающую молодую березку и у меня лично возникает ассоциация что ничто не вечно и надо радоваться каждому подаренному нам дню...уже жалею что начал строить большой дом и все силы трачу на него и начинаю завидовать лаботрясам...и гдеже правда жизни...🤠 💐

Демілентій Опроносенко

Без обид, это естественный инстинкт живого существа улучшать свое потомство. Хотя сейчас то наоборот проще, потому что человечеству уже не надо так сильно выживать в мире. вот в старые времена было вообще без шансов. так что, жизнь улучшается.

Кр
Кристина

но не всем в пользу

Аркадий Терехов

ЖАЛЕЮ ВАС, НО ЗДОРОВЫМ ЖИВЁТСЯ НЕ СЛАДКО, СНАЧАЛА ЖИЛИ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ ЛАГЕРЕ, ПРАВДА БЫЛО ЧУТЬ ЛУЧШЕ, НО ОСОБО НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ, ЛАГЕРЬ= ЕСТЬ ЛАГЕРЬ НЕ ЖИЛИ , А СУЩЕСТВОВАЛИ, ЧТО НАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ , ОДИН БОГ ЗНАЕТ!🌷 🌹 🌼

Надежда Киселева

если вы про личную жизнь,про взаимную любовь,то здесь и красавчикам Ольга Бузова тоже пример...это все испытания!Храни Вас Бог!оптимистмчнее смотрите на жизнь!!!читайте библию!!!!и радуйтесь жизни!!!!!

Идущий К Горизонту...

Вот уж не знаю чего там им сложно. У нас в городе очень много инвалидов, которые в отношениях. Причем есть пары как из инвалидов, так и из здоровый/инвалид. Возраста разные.

Кр
Кристина

знаешь а я инвалид мне не везет в личной жизни!постоянно делают только больно!парням понимаете детей нужно

Идущий К Горизонту...

Не знаю с чем связано

Кр
Кристина

родовая травма головы

Идущий К Горизонту...

Это не приговор. Видимо не встретили ещё того, кто будет с вами

Кр
Кристина

или просто не зачем торопиться так

Ан
Андрей

не знаю...думаю что дело даже не в инвалидности... я не инвалид (слава богу) но особа счастливым я себя не назвал бы..... но в силу характера... я счастлив....

Кр
Кристина

понятно

Алексей Титов

это не правда? по православию инвалиды спасены при жизни) стоит только поработать над своей духовностью

Кр
Кристина

ясно

Ѻлегъ

отчего же, Кристина, Вы думаете, что такие люди в чём то повинны? ...это не более чем выбор самого человека

Кр
Кристина

стораюсь

Ѻлегъ

всех благ, Кристина!

Кр
Кристина

спасибо

Кр
Кристина

очень мило!я люблю розы

Nikolay Boyko

На Востоке это объясняют кармой. Без причин не бывает следствий. ....и в жизни за ВСЁ нужно платить.

Кр
Кристина

ага вот и заплатила!да что не кому не нужна

Nikolay Boyko

Главное что вы нужны себе.И только себе.

Кр
Кристина

а я уже и себе не нужна

Nikolay Boyko

Плохо.И более того -грешно.

Кр
Кристина

устала просто

Nikolay Boyko

Мы все в этом мире устаем.Но это совсем не значит что все интересы умерли.

Кр
Кристина

возможно

Светогор

Безногий не может бегать радостно по полю и нюхать цветочки с рассветной росой☀🌿

Кр
Кристина

инвалиды не только безногие бывают

Солдатик

Верно говориш-у нас щас инвалидов за людей не считают! Я устал уже с этим бороться!

Солдатик

А мама кто? И сколько тебе лет?

Кр
Кристина

мне 27 лет!мама есть мама))

Солдатик

Не имеет поава-она тебя до седых волос будет опекать? У моего сына мать умерла от рака из за своей мамы которая ей запрещала, а сестра моей бабушки уже 10 лет с раком живёт благодаря народной медицине!

Кр
Кристина

да лучше я умру чем страдать

Солдатик

не помогло

Дмитрий Лебедев

Почему сложно? Счастье же не только в деньгах и даже не только в "удачном браке"...

Кр
Кристина

потому что инвалид не кому не нужен не считают за человека его

Дмитрий Лебедев

А кому надо быть нужным? Я считаю что всем кому нужно мы еужны. И очень много здоровых люлей жалуются на ненужность и одиночество.

Кр
Кристина

я не жалуюсь а говорю как есть

Дмитрий Лебедев

Я и не про Вас. Но и есть не так.

Кр
Кристина

ясно

Владимир Сафо

Бывают исключения,допустим музыканты...Стив Уандер,,Рэй Чарльз,Арт Тейтум и др.

Алина Куралбаева

Ни в чем. Это не их вина. Они милосерднее, добрее. Сейчас эти качества редкость.

Кр
Кристина

Алина спасибо

Алина Куралбаева

Просто им в адаптации должны мы помогать люди. Должны помогать друг другу.

Кр
Кристина

а я вот инвалид и меня чаще отталкивают чем помогают!

Алина Куралбаева

Вы не инвалид инвалиды те кто отталкивают в простом дружбе и понимание.

Кр
Кристина

щас тебе только о себе сказала же

Алина Куралбаева

Бог если что то не додал он всегда компенсирует. Ваша еще придет. Тот человечек обязательно будет. Главное поверьте. Не зря же ваша религия первую очередь ставить ВЕРУ НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ.

Кр
Кристина

ну да

Зина Ромашова

Счастье. Кто знает где оно счастье. Здоровые люди. Тоже несчастны бывают

Зина Ромашова

Счастье. Кто знает где оно счастье. Здоровые люди. Тоже несчастны бывают

Руслан Гребенюк

Скорее потому что общение убавилось с приходом телефона интернета итд

Кр
Кристина

возможно

Евгений Тутик

У МЕНЯ ВТОРАЯ ГРУППА 50 ЛЕТ СТАЖУ ДВОЕ ДЕТЕЙ ВНУК НА ЖИЗНЬ НЕ ЖАЛУЮСЬ

Саша Иванов

Их меньше. Комфорт создают здоровые люди для себя и себе подобных

Кр
Кристина

возможно

Саша Иванов

В союзе была идея профильных городлв приспособленных к инвалидам. В васности для слепых был построен город и там слепые даже жили.

Кр
Кристина

ну скажем я не слепая!но ивалидность есть только по другой причине

Саша Иванов

Ну вы свитаете что вам с такими как вы будет лучше жить или интегрироваться с обычное общество?

Кр
Кристина

лучше будет с таким как я

Саша Иванов

Значит нужны города для слепых и для колясочников

Кр
Кристина

а я хожу и разговариваю!у меня родовая травма головы

Сергей Беберин

У инвалида счастья нет,сам инвалид,наверное судьба такая.😎