ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы относитесь к операции по восстановлению девственности? Возникала ли у вас мысль воспользоваться данной услугой?

Ответы
Лю
Любовь

я долго не выходила замуж и моя обеспокоенная сестра попросила своего мужа найти мне парня на его работе. Он спрашивает у сестры...а она девушка или нет? Сестра возмутилась...конечно девушка! Приходит с работы и говорит меня ребята на ...буквы послали!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вывод в том что девственницы не интересуют?)

Лю
Любовь

господи, да куда уж понятнее написала!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а чего его послали?) Я не понял.

Анаит Оганесян

а разве сейчас этот вопрос кому то волнует? Однажды 14 летняя поделилась со мной со своим беспокойством,что ее ни кто не возьмет так как еще девственница,а такие уже не котируются?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну у нормальных мужчин очень даже котируются.

Анаит Оганесян

а почему девчата об этом не в курсе?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что их подружки порванки гнобят их, чтобы они в итоге стали как и они, шалавами.

Анаит Оганесян

это тот же случай.

Слава Касьянов

Вообще то, это продвижение по медицине. Интересно, а почему не придумают восстановление для мальчиков, а то и для таких же пожилых мужчин.

Раиса Козак

Что бы не ваш вопрос,даже не мелькнула бы, а теперь все спать не смогу,все буду думать, что делать и как быть ))))))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мужа не хватает на аве)

Раиса Козак

Это внуки ))))

Юлия Фомина

Делать мне больше не чего?Что-ли?Что парится то?Один раз к врачу сходишь уже девственности лишишься

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я слышал да, ты говори у гинеколога что девственница, (если конечно девственница) а то они охеревшие вообще!

Ирина Гавриловна

А зачем?)(честно говоря,думала что мне потребуется обратная операция чтобы люди не смеялись)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не ведись на мнение толпы никогда) Они сами потасканые уже по рукам у половины района, и других хотят такими же сделать) Девственность цениться до сих пор очень у мужчин)

Ирина Гавриловна

Да конечно:перетрахаться с полрайона и девочку искать в жены(((

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У женщин другая ситуация с сексом) Мужчине действительно лучше девочку в жены брать, даже если он сам не девственник)

Ирина Гавриловна

Мне эта тема противна

Анна Матвеева

Никогда. Это делают молодые дурочки, которые позарились на "денежный мешок" с причудами.

К@
Калинка @@@

Для чего? Может это актуально глубоко на востоке, в арабских странах...и то спорно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ахах) Ты не поймешь такую жизнь. Поздно это для женщины 30 лет. Потому-что когда тебе 30 то тебе "Уже 30" а когда мужчине 30, то ему "Только 30"

К@
Калинка @@@

Нет, ему уже 30. Просто не знаете , что говорят о вас женщины.Если в 30 не был женат, это ещё хуже, чем платит алименты. Там значит однозначно проблемы в штанах и в голове

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что говорят женщины о свободных людях, и что это за женщины я прекрасно знаю, их мнение никакой ценности не представляет, и слова ничего не стоят.

К@
Калинка @@@

Вот вот... просто вас никто не достоин... главное в это верить

Олег Демидов

Китайским скотчем, девстввенность восстанавливается в течение 5 минут))))

Ирина Хрепенкова

Глупость эта операция Не понимаю зачем Если уважает и любит то поймет

Ма
Марина

Нет, все должно происходить естественно и потеря ее - не исключение

Софья Соснина

Я и так ещё девственница. А смысл её восстанавливать. Я не понимаю

Василий Стеклов

Респект Вам Софья. Муж обязательно оценит. Я сам женился на девственнице и также до неё никого не знал.

Софья Соснина

Спасибо

Василий Стеклов

Желаю Вам счастья, любить и быть любимой 🌹 🌹 🌹 😊

Софья Соснина

Спасибо))

Василий Стеклов

Будьте счастливы, Вы этого достойны.

Фунтик

А толку? Земля слухами полнится. Всё тайное - становится явным.

..

Нет. Беречь честь нужно с молоду, чтоб не зашиваться потом...

Kravtsov.vladimir

Интересно!Как такая бредовая мысль,посетила Вашу голову???

Галина Сопот

Зачем... Что бы придурок сказал, что ты никому нужна не была

Галина

ересь , но рассчитанная на мудаков , которые в это верят )))

Людмила Бондаренко

Честно?ну дурь редкостная))и так видно что не шышнадцать))

Галина Бузаева

Зачем? Это решение обманщицы и врать она будет всю жизнь

Татьяна

Есть звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно