Toma

Почему подделку называют липой..?

Ответы · страница 3
Нафаня Щепкан

патамушто из липы

Алексей Владимирович

к рукам клеится?

Toma

Не увлекаюсь подобными играми

Алексей Владимирович

Ну.....есть очень сложная стратегия.....жизнь.Играйте в неё.

Toma

Играть в жизнь..? Шутите..😒

Алексей Владимирович

Почему? Мы все в нее играем) Кто то развивается до бухгалтера,менеджера среднего звена, кто то проигрывает и становится алкашом, просто тунеядцем) Каждый день мы проходим уровень, утро,работа,дом. В конце месяца-бонус, финансовый.

Toma

Я не называю жизнь игрой.. Игра, на мой взгляд,, это вид непродуктивной деятельности, чаще носит развлекательный характер и главное в ней не результат, а сам процесс..

Алексей Владимирович

Может быть и так) Игра это отдушина от жизни, возможность погрузиться в мир, где ты можешь управлять своей судьбой)

Алексей Владимирович

Ну вот видите, а то я уже прям расстроился)

Алекс Дол

дело в архиве

Belich Roman

клейкая... ;-))

Иван Петров

Штамп

Иван Петров

Мягкое дерево, легче изготавливать

Бу
Бумеренг

и ?

Бу
Бумеренг

Ну липа как "стройлес" не пригоден, древесина из нее , в открытых условиях гниет в первый же год, Мне известно четыре достоинства липы для людей. это липовый мед, худ. подделки из нее. липовый чай(на любителя) . и обшивка для парилки и то ,не более 2-3х лет.