Ирина Руденко

Говорят Бог все видит , почему он позволяет убийце убивать, наркоману втягивать детей к употреблению наркотиков , и т д...?

Ответы · страница 4
Алтай

Такие вопросы к Патриарху

Ирина Руденко

Короче туристам в этом году у вас делать нечего

Алтай

Едут но очень редко, В любом случае лучше чем отпуск в городе сидеть

Ирина Руденко

Обидно дочери обещала на горный Алтай свозить , хотели до телец кого доехать , ведать не получиться

Алтай

Ну и зря, я же не сказал что всё плохо, сын в Горном на турбазе работает, говорит народу много. В низу тепло

Ирина Руденко

Ну тогда хорошо может и съездим

Лидия Фадеева

Кроме Бога кто еще есть????

Лидия Фадеева

Вообще я БЕСОВ имела в виду

Язва Вреднюкова

дает нам право...выбора

Ирина Руденко

я это понимаю как донести все до детей , почему бог не оберегает их

Язва Вреднюкова

несомненно...я понимаю Ваш праведный гнев и согласна, что осуждать зло мы обязаны, но...своих поступков не всегда разумеем, так откуда ж нам знать...причину его...поступков...и, потом, почему зло совершают люди, а обвинять надо Бога? вот это непонятно мне

Вера Нефёдова

позволяет-сам человек!

Вера Нефёдова

а нам остаётся-только лапки сложить?

Лиса

плохо видать видит он

Лиса

надо бы его к окулисту сводить

Лиса

ну не помешало бы учитывая его возраст)))

Андрей

много чего говорят!

Камиль Латипов

Человек создан по образу и подобию. Вы тоже видите и тоже позволяете.

Андрей

это уже совесть в человеке - она есть или ее нет!

Vi
Vikundra

жизнь его накажет.

Kseniya

На всё воля Божья, и за многое мы ответим там...

Алёна Пилипенко

да он на то и Бог

Алёна Пилипенко

Бог всем воздаёт по их деяниям!!! , ну а насчет убийц, наркоманов и т.д. - Ирина вы бы вопрос поставили иначе, ну а так то его нужно АДРЕСОВАТЬ ЛИЧНО К ВСЕВЫШНЕМУ.

Ирина Руденко

Ну почему же иначе одни говорят бог есть , другие что его нет ,вот я и хочу разобраться где истина.

ДА
Дрюня Албанец

значит так надо

Смит Девис

ира вот возьми убога и спроси вопрос для него не для нас .

Миша Чернов

даёт испытания

Ирина Руденко

Предположим в школе мальчик из старших классов предлагает шестиклассникам курнуть наркотик , у него цель больше втянул больше денег и пошло поехало , вроде дети не идиоты родители нормальные , в церковь ходят, а тут как гром на голову . Ребенку не вставишь свои мозги , вроде рассуждает правильно говорит да ты что мамочка, а за ворота вышел и опять за старое что делать, какого бога просить

Миша Чернов

да...печально

Ирина Руденко

Не подумайте ничего личного , мне по интернету меньше лазить надо а то стала сильно впечатлительная

Анастасия Пушкаревская

это испытание

Анастасия Пушкаревская

наверное чтобы мы что то для себя поняли

Игорь Ватник

БОГА НЕТ

Игорь Ватник

ЕСЛИ БЫ БЫЛ. НЕ ДОПУСКАЛ БЫ ТО, ОЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ.