Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Кто сказал, что счастье не купишь? Купите домой зверюшку…

Ответы · страница 2
Алексей Смирнов

Вырастите её, откормите... Сварганьте из него зашибенный шашлычок - и будет вам СЧАСТЬЕ!

Алексей Смирнов

При этом зазовите закадычных друзей - вот тогда будет полнейший ОТРЫВ!!!

Сергей К.

Ответ в Вашем имени, зверюшка-это забава,увлечение,хотя может для кого-то и счастье.....

Сергей К.

Ну вот, новая тема-"возраст"....

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Dэто смотря кака зверушка

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Dэто смотря кака зверушка

Анна Долгих

Хорошо купили мы эту самую зверюшку,например хрюшку,теперь в доме пахнет счастьем 🙂

Анастасия Елькина

Зачем покупать, если можно подарить жизнь бездомной? И будет еще больше счастья!!!

Dmitry К Ukraine

Отгадайте, что за зверюшка: спит целыми днями, бодрствует ночами, живет 1-2 года...

Роман Жевлаков

Я не знал, что счастье загадит пол на кухне до необходимости повторного ремонта

Анна Новикова

лучше не купить ,а взять из приюта собаку.взять из приюта ребенка тоже счастье.

Елена Каменева

Такое счастье можно и на улице подобрать, отмыть, вылечить и радоваться ему ...:)

Надежда Дацун(Мелешко)

И все же, не все можно купить, а что для кого счастье - вопрос для каждого свой.

Аля Миронова

хорошо счастье, орать в 4 утра в выходной день, чтобы креветок разморозили...

Аля Миронова

а Вы думали, кошка - это миленький комочек, урчащий у Вас на животе?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я не думаю,я знаю-в этом деле главное режим 😄

Сергей Кузнецов

можно и не покупать, возьмите домой бездомного котёнка и будет вам счастье!

Ангелина Муравьева

а лучше заведи ребенка, вот тогда деньги рекой уходить будут на это счастье

Dizel Draiv

у меня дома два кота с улицы-теперь они члены семьи,умные,добрые преданные!

Марина Емешкина

лучше подберите брошенного кота, счастье долго себя ждать не заставит)))))

Наталья Пронина

это точно. у меня 2 счастья в виде кошек и одно в виде собаки!!!!!

Mikhail Dyachkov

Чтобы дом превратился в зверюшник и жить уже не дома у зверя на услужении

Виталий Глухов

И причем купите зверушку у меня. Лучше - обеих. И я буду таааак счастлив!

Anna Tchernavkina

Счастье в ШИРОКОМ смысле - не купишь...))) А все остальное - вопрос вкуса

Лариса Прохорова

Счастье - это когда две наглые мохнатые морды рядом спят - муж и кот. 🙂

Наталья Паринова

Если купить зверюшку,то какое это счастье,это будут только проблемы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

чтобы ссала везде, воняла, кусалась, а потом сдохла и все страдали?

† Helena †

тоже самое можно сказать и про людей

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

можно и сказать. А можно и не сказать. У кого как.