Света ⚖️

Вас может ввести в заблуждение обворожительная улыбка?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Твоя душа пушистая
И ясные глаза
Подарят дань душистую,
И вспыхнет вдруг звезда.
Скажу тебе, что в миг, когда
Ты рядом — свет горит.
И станет разом грусть чужда.
И радость здесь царит.

Юрий Шаров

ваша .. с большей вероятностью с точки зрения симпатии друг к другу в данное время наверняка

Владимир ...

Та Вы что. Мы же у нас воспитаны. А у нас как, улыбается, значит чё то надо......:)

Владимир К

В заблуждение?! А относительно чего?Не однозначная ситуация получается)

Геннадий Сокровный

Может, но в ту же секунду понимаю, что это ошибка, со стороны улыбки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Геннадий - рад видеть, Вас здесь не было несколько тысячелетий...

Геннадий Сокровный

А я у тебя , Виктор, в приоритетном списке ? Если я правильно понимаю, Виктор, - мы с тобой в некотором смысле единомышленники ? Значит, ты у меня тоже в приоритетном списке ? Какое-то время я действительно не хотел заходить в Спрашивалку. Но всё же вижу необходимость общения с разношёрстной массой юзеров, так как я всё же тоже юзер интернета.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Буду рад всем совместным обсуждениям, Геннадий!

Геннадий Сокровный

Да, Виктор, я тоже рад общаться не в пустом формате. Хочется общаться в атмосфере философского подхода адекватных размышлений.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, Геннадий, Удачи - встретимся!

Жанат Файзуллин

Обворожительная улыбка-первое оружие шпионов и диверсантов...

Валерий Гусев

первая жена очаровала речью......Последняя-уникальной улыбкой

Андрей

В определенном месте, в определенное время думаю может...)))

Елена Кравченко

хи-хи-хи....

Андрей

Полна сарказма .хихикалка )))

Елена Кравченко

ну,ты ж меня знаешь.....)))

Андрей Гусс

Да.Поэтому я ,чтобы не вводить в заблуждение не улыбаюсь.

Александр Фенхель

улыбка врядли скорее взгляд заведет в заблуждение

Абдула Р.

может конечно я вообще люблю когда мне улыбаются..

Василий Сычугов

Да . Если женщина встанет на колени, и откроет рот.

Ольга Бахиркина

больше вводит в заблуждение ехидная улыбка.

Davron Mukhuddinov

улыбайся, а за заблуждением не заржавеет)))

Сергей Из Сибири

Я тёртый калач ... меня этим не купить ...

Валерий Смирнов

Нет.к СОЖАЛЕНИЮ я слишком прогматичен.

Алекс

женская -сразу ...я такой податливый))))

Александр Алдюхов

Улыбка вообще может творить чудеса 🙂

Света ⚖️

да

кк
ктулху кецалькоатль

Я доверчивый...но труднонаебываемый

Царапул Зуб

конечно особенно если щербатая она)