Денис Харечко

какие у тебя чувства когда видишь бездомного щенка

Ответы
:two_Hearts:

Была бы возможность-приютила бы всех бескровных, и не только щенков....чувство жалости...сострадания...

Юльчик Гайдабура

охото его подобрать отнести домой покормить отогреть,помыть и положить его рядом с собой спать!!!

Марина Оленева

Безумной жалости,сердце разрывается и хочется каждого взять к себе....в тепло и уют!...

Елена ФРАНЦ....

ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ ХОЧЕТЬСЯ ЗАБРАТЬ ЕГО НО НЕ КУДА

Татьяна Дергачева

хочется взять домой, но у меня ревнивая кошка

Алефтина Русанова

я вижу бездомных людей не до щенков

Машка Семигина

Что его срочно надо взять себе

Ирина Леглер

хочется забрать его домой

Галина Казакова

Господи, Иришка, такая вся жалостливая....прям рыдать хочется)))

Ирина Леглер

не юродствуй

Cherry Lady

На ручки взять хочется((