Тигр Очень Ласковый.

Обращение на "Вы" некоторые считают, как обращение к 2 разным людям.

Ответы
Kabimsan Сулименко

Наши предки на ВЫ к врагам обращались Иду на ВЫ...

Тигр Очень Ласковый.

С уважением...значит. Не к двум врагам, а к одному и с уважением.

Тигр Очень Ласковый.

разумеется , уничтожить.

Лера

Множественное число еще никто не отменял))))))

Тигр Очень Ласковый.

"Вы , Вася и Коля. пойдете в разведку. а Вы, Алексей, их подстрахуете.." - приказ командира отряда.

Лера

Ну да)) Ни в жисть не поверю))))))))))))))

Галина

Вы -это вежливое обращение к человеку.. .

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо, Вы очень меня поняли. но у них аргумент. "Вы" - это когда 2 человека.

Галина

Вы обращаетесь к одному человеку а не сразу к двум ,как же могут быть 2 человека одновременно .

Тигр Очень Ласковый.

Их так в школе учили. Та во всей америке заведено, что там америке, во всем мире. А ты, говорит, вша навозная, чего шапку ломаешь?

Галина

И что за оскорбления посыпались ,вот и беседуй как с умным ,а на деле ...........

Тигр Очень Ласковый.

и учить их уже и не стоит.