Ксения Надош

речка или озеро , море или океан ? где вы больше любите отдыхать ?

Ответы
Романов Ф.

Всего по немногу полагаю. Хотя хочется и на море побывать, просто постоять на берегу. Как в одном фильме сказали " Там только и разговоров что о море"

Ксения Надош

потому что я живу в краснодарском крае и на море ездием мы часто даже на 1 день можем поехать на это не проблема ! а в краснодарском крае у нас много красот лесов полей горы просто красотища и поэтому море мне понадоело ...хочу в лес и в горы в речке искупаться под водопадом

Романов Ф.

Ну так в чем проблема.

Ксения Надош

да вот ждем когда совсем тепло настанет , думаем съездить

Романов Ф.

Молодцы. Но вы меня так и не поняли. В прочем ладно, это не так важно

Ксения Надош

мечтайте конечно а лучше приезжайте и получите удовольствие на полную катушку !

Док-Р Хаус

в саду....под цветущей яблоней, раскачиваясь медленно в гамаке, и слушая как орут птички, и журчит фонтанчик на цветочной зоне....

Ксения Надош

ой как прекрасно ! красиво и спокойно !

Док-Р Хаус

да.... лепотааааа

Суетолог

серебристая речка,с чистой проточной водой,особенно когда летом лежишь на берегу,загораешь,а она приятно журчит

Ксения Надош

ой как клево

Суетолог

я знаю толк в поросятах,каждое лето так отдыхаю

Ксения Надош

у меня каждое лето море!а хочется куда нибудь в горы тоже в речку

Суетолог

я на море не хочу,а вот на горную речку,сгонял бы

Василий Парамей

Если в выходные, то в тайге, речка через город проходит, а вот отпуск всегда провожу на море или океане...

Максим Пономарёв

Все оно приятно ,отдых всегда хорошо,даже на полянке с мангалом и мячиком или еще с чем каждому свое)))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

на океане не довелось, понравилось в прибалтике и в Крыму. а вообще лучще гор ничего нет для отдыха

Василий Налбандов

Где вода теплее) понравилось в Щёлкино на каспийском море, там из моря можно не вылазить))))

Ел
Елена

очень люблю море, на океане никогда не была, к озерам и речкам отношусь равнодушно

Ксения Надош

😇 я тоже люблю море !!!

Ел
Елена

какое?

Ксения Надош

у меня рядом черное

Ел
Елена

понятно, а от меня все моря далеко

Ксения Надош

и куда вы обычно отдыхать отправляетесь

Ел
Елена

ну насчет обычно сказать не могу, не так я часто там бываю, но нравится на черном и балтийском, на балтийском больше почему то

Сестрица Аленушка

у любой воды))) озеро, море и океан предпочтительнее. В речках наших вода холодная)

Ксения Надош

а где живете

Сестрица Аленушка

в Сибири

Ксения Надош

а где там океан? или куда ездите отдыхать

Сестрица Аленушка

конечно)

Антон (Ulysses)

В Оби я летом купался. Вода была +18, а старицах целых 24 ) Что гораздо лучше )

Burchak_Belous

В ванной,с пенкой,с аромошариками и шампанским. Ну а из предложенного,море лучше.

Ксения Надош

тоже люблю ванну с пенкой солью и с шариками с шампанским не пробывала ,а для кожи полезно шампанское ?

Burchak_Belous

Не,шампанское внутырь

Burchak_Belous

Не,шампанское внутырь

Ксения Надош

все хочу попробовать с молоком процедурку !

Burchak_Belous

А молоко зачем? Я пробовала детский жидкий воск. А перед воннай скраб из молотого кофе с сахорош. Кожа тогда нежная увлажненная, супер ощущения

Ксения Надош

ну знаете как делала нефертити , тоже очень хорошая процедура но блин молоко дорого будет стоить

Burchak_Belous

У меня лактозная непереносимость молока,но это наружно,честно,не пробовала,но заинтересовало. Ну можно не чистое молоко,а 1-2 литра на пол ванны.

Ел
Елена

Сейчас у моря живу, океан тоже недалеко. Но нравятся и реки, и озёра. Воду люблю.

Ксения Надош

а где вы живете что у вас так много воды вокруг

Ел
Елена

Это юг Испании, Средиземное море. Я живу недалеко от Гибралтарского пролива. А за ним Атлантика.

Ксения Надош

ооо понятно клево вам в Испании сейчас жарко?

Ел
Елена

Сейчас тепло, +23 днём.

Ксения Надош

классно хорошая погодка ! у нас сейчас дожди !

Ел
Елена

У нас тоже были. Сейчас погода наладилась. Люблю тепло.

Николай ...

если рыбалка,то озеро,но только без волн...если всё остальное,то всё остальное

Красноголовец Брянский

Океан не видел!! На море бывал, но лес люблю!! Озёра тоже лесные предпочитаю!!

Ксения Надош

здорово

Вова Биличенко

Реки и озера на Кавказе. Был в детстве один раз, но впечатлений на всю жизнь.

Сергей К.

Океан под окнами.. но нравится на берегу реки с шашлычком и спиннингом.

Сергей К.

Не лучше, просто по-другому.

Ксения Надош

по другому это как?

Сергей К.

Другой менталитет, другие люди, законы.. иной образ жизни.. всё другое.

Ксения Надош

люди и законы там какие?

Сергей К.

Нормальные для этой страны.. Но люди более открытые, добрые и жизнерадостнее, чем в России.

Александр Николаенко

на море и океан нет денег, озера в моем районе грязные. ну тогда речка

Ни
Нинэль

На море с океаном,но можем и на речке с озером,у нас выбор большой!

Ксения Надош

а вы откуда ?

Ни
Нинэль

Приморский край,Дальний Восток,у нас в городе только 3 озера,река протекает на окраине,море рядом Япрнское и за Поворотным Тихий океан...

Ксения Надош

круто вам повезло! у меня только реки озера и море черное

Ни
Нинэль

Ну тож очень повезло вам!

Ѻлегъ

"большая" вода меня настораживает, предпочитаю реку или озеро

Ксения Надош

чем настораживает ?

Ѻлегъ

дважды тонул и оба раза на большой воде

Ксения Надош

ты плавать вообще умеешь ?

Ѻлегъ

умею и весьма не дурно

Ксения Надош

вот наверно по дурости заплыл далеко и не смог управлять своим телом и течением занесло куда то еще есть вариант в шторм лезть в воду !этого делать нельзя

Ѻлегъ

напротв, тонул почти у берега. как оказалось потом, достаточно было просто встать на дно ногами

Ксения Надош

хм...

Не
Неверьмне

не имеет значения, главные условия хорошая погода и песочек

Pasha Melnik

там где по кайфу. объехал 4 моря отдохнул на речке . реально