Кирилл Дерябин

Заметил - как раздражают женщин разговоры о рыбалке и не смог удержаться 🙂 , представьте себе - раннее утро , Астраханская область , глухомань . Урчат , прогреваясь , катера , на столе дымится тамбовская картошечка , нарезано сольце , балычок сома , в мисках лежат солёные грузди и огурчики - вокруг добрые и слегка опухшие от счастья лица друзей . По 100 грамм и вперёд - к приключениям , азарту и ветру с солнцем . Чем это может заменить женщина ? 🙂

Ответы · страница 11
Ника

Я тоже туда уже захотела

Ника

Да я бы поехала бы просто ради интереса.

Кирилл Дерябин

Если Вы рыбалкой не увлекаетесь , интересно там не будет .

Ника

Один раз в жизни можно....но вы правы, с любимым мужчиной нужно....тогда и интерес проявится

Кирилл Дерябин

Но ведь он же Вас там в катер с собой не возьмёт , охота две недели в лагере торчать ?

Кирилл Дерябин

Потому что . Целый день на воде , даже если у Вас терпения хватит , что сомнительно - как Вы , пардон , в туалет из катера сходите ? Срываться с прикормленного места и плыть на берег никто не станет , там азарт как у наркоманов за дозу . 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Картошечка с маслицем?))

Кирилл Дерябин

Это что - на неё с гранатой ходить , как на танк ? 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хорошо что память есть

Назира Шатаева

Секс с любимым мужчиной

Кирилл Дерябин

НЕ канает . 🙂

Кирилл Дерябин

По качеству и количеству . 🙂

Фекла Ивановна

Обезжиренным творогом))

Кирилл Дерябин

Надо попробовать , это неожиданно . 🙂

Прошлое

ВАм заменить или себе???

Проживший Жизнь

да бабы дуры,в топку их

Кирилл Дерябин

Ну не скажи......🙂

Проживший Жизнь

ну твою жену давай оставим

Кирилл Дерябин

У них есть всякие места .......🙂

Кирилл Дерябин

Я , может , душу в виду имел .....🙂 🙂 🙂

Проживший Жизнь

я понял,что имел,то и введу))))

Кс
Ксения

Ни чем....хочу с вами....

Кс
Ксения

сама люблю природу....это же классно вдохнуть свежего бодрящего воздуха рано утром...и понимаешь как велик и необъятен мир....и ты хочешь быть его частью...

Кирилл Дерябин

Вы мне словно в голову залезли , я бы и сам так же сказал . 🙂

Юлия Нурисламова

А меня не раздражают)

Сама Себе Своя

нарезано сольце???????

Кирилл Дерябин

Подумаешь букву не ту нажал . 🙂

Сама Себе Своя

🤷‍♀️а смысл поменялся.

Кирилл Дерябин

А смысл тут не в жрачке , а приключениях . 🙂

Сама Себе Своя

а я разве спорю... я не против приключений

Надежда Из Сибири.

Да взять ее с собой!

Кирилл Дерябин

А может пусть лучше дома сидят ?

Надежда Из Сибири.

А если уведут?

Кирилл Дерябин

Туда и дорога , кому нужна блудливая жена ? Лишь бы потом обратно не привели , а так обычно и бывает . 🙂

Кирилл Дерябин

Нормально . При чём тут рыбалка - свинья грязи везде найдёт , было бы желание . 🙂

Елена Пахомова

На Ахтубе рыбачите?

Кирилл Дерябин

И на Ахтубе , и на Волге , и на протоках . Везде .

Елена Пахомова

Люблю рыбалку,была в Капустин Яре...3,5года в командировке,и рыбу очень люблю.....)))))

Кирилл Дерябин

А мы там неподалёку даже на острове домик купили недавно .

Елена Пахомова

Красиво там...осетровых ловите?

Кирилл Дерябин

Нет там давно никаких осетровых , протравили сбросом из Волгограда лет десять назад . Стерлядь иногда можно вычислить .

Маргарита Александровна

Прям так вкусно всё описали - больше про еду)А я люблю с мужем на рыбалку на море,с буны: он рыбачит с другом окуньков или ставридку черноморскую,а я сижу и наслаждаюсь морем и видом набережной нашего маленького городка,с кем-то новым человечком пообщаться - много кто так приходит ловить рыбку. Умиротворение и созерцание.

Кирилл Дерябин

А про саму рыбалку что писать - катер , рассвет - всё это надо один раз попробовать . Недаром мы их дома вылизываем , оборудуем и постоянно что то новое на них покупаем - что , собственно , может быть и не нужно . Это как наркотик - привыкание вырабатывается . 🙂

Nellika

А мне с вами можно?))

Nellika

Фотографировать буду природу)) ну может научите рыбу ловить)

Кирилл Дерябин

Две недели , с утра все из лагеря на катерах разлетятся в разные стороны . Хотя , если честно , там есть что сфотографировать , живности полно .

Nellika

Вот и хорошо))

Кирилл Дерябин

У нас есть один любитель , к сожалению здесь фотографии не покажешь .

Nellika

Фотки(

Юлия Адамова

Звучит заманчиво!!!!

Зингершухер Цыля

женщину туда нужно

Кирилл Дерябин

Пробовали , очень много пьют . 🙂

Зингершухер Цыля

возможно вы живете в обществе пьющих

Кирилл Дерябин

Вряд ли , это хорошо воспитанные , ухоженные и богатые дамы из Москвы . Им там просто скучно .

На
Наталья

На рыбалку с рыбой?

Кирилл Дерябин

Ни в коем случае . Один раз взяли и по результатам - с тех пор ни ни . 🙂

На
Наталья

Плохая примета.

Нина Ижболдина

классно, хочу туда

Кирилл Дерябин

Можно , но координаты в личке .

Нина Ижболдина

там нет ссылок, пришлите

Нина Ижболдина

хочу снимки

Кирилл Дерябин

В Одноклассниках пришлите предложение "В друзья" , у меня там закрытый профиль .🙂

Нина Ижболдина

хорошо

Наталья Виниченко

А должна заменять?

Наталья Виниченко

да, нет конечно! но Вы ведь не сами рыбачите? В компании? Общаетесь, отдыхаете, ловите? Что на первом месте?

Кирилл Дерябин

Конечно сама рыбалка . Я и на катер то с собой никогда никого не беру , только сына летом , терпеть не могу массовок .

Наталья Виниченко

тогда, конечно, женщине Вас трудно будет понять. Ведь она, я уверена, думает, что Вы сбегаете не от суеты, а именно от неё

Кирилл Дерябин

Нет , она в курсе . Как то сказала подруге(та изъявила желание с нами поехать) - "Не вздумай Рит ! Ты не представляешь себе - в каких гондонов они там превращаются ! В пять утра попрыгают в катера и до вечера , а ты на берегу кукуй от скуки !" Это ли не понимание ? Истинное . 🙂

Наталья Виниченко

Я своему мужу в таких случаях свое общество не навязываю, но и других не отговариваю

Света Серебряникова

Я сама такое люблю

Света Серебряникова

У меня зять заядлый рыбак и мы все любим выезжать на рыбалку на Волгу с ночевкой с ухой красота

Кирилл Дерябин

Мы ездим издалека и минимум на две недели . Последнее место -Герасимовка , паром - Чёрный Яр , от Волгограда всего 130 км .

Света Серебряникова

А мы ездием в сторону Астрахани

Кирилл Дерябин

Это и есть - в сторону Астрахани . Раньше дальше ездили , самое далёкое - Замьяны , там уже до Астрахани 60 км , но это на воблу в апреле .

Наталья Анатольевна

другим мужчиной 🙂

Кирилл Дерябин

Тем более . 🙂

Галина А.

аж слюна закапала