Аня Розенблюм-Задунайская

Когда у человека приятное утро, солнце светит, море колышится ( это для вопроса, у меня маркизова лужа и дождь) И лучик сольца ( блин трудное слово, не знаю как пишется) золотого светит в глаз. Что это если не счасье? А вам тупым, что нужно? Как говорили в ДОМ-2- волшебство? И не забывайте, что .... Блин опяь забыла что хотела спросить. !

Ответы
Вадим Семененок

Маркизово лужа есть .А вчера были и дождь и солнце одновременно .Очень красиво .А вот сегодня всё серенко😟

Ч-
Человек - Невидимка

Вы наверное хотели спросить: Би Би Кинг forever или не forever?

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно! Би-Би Кинг - это самая лучшая блюз! Навсегда! Спасибо. , мой друг! 💋

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста ) 🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает