Ел
Елена

Вы знали, что самые крутые кайфы внутри нас..? Как и каким образом накапливаются эти кайфарики..?)) 😉 Кайфуйте под музыку, не делите землю, места полно, не воюйте, любите родных и близких, и будет вам счастье от всего, от любого лучика солнышка и дождинки в небе..Слушайте музыку..✌️

Ответы
Уд
Удали!!!

Ответ в песне Не всех можно спасти🥴 некоторые безнадёжны.

Ел
Елена

Певцы самые счастливые, песни для них наркотик

Уд
Удали!!!

Это да😒

Ел
Елена

Поняла это, они без сцены не могут🤔

Уд
Удали!!!

Быть кому-то нужным их иллюзия и когда они уходят в тень они уже никому не нужны и сходят с ума

Ел
Елена

Точно. Нет поступления энергии, тень🤔

Чеширский Крот

Нам кажется, мы круто влипли...

Ел
Елена

Как говорил Мюнгхаузен, за волосы и...🤔

Александр Грызлов

Будет