Гр
Графоман..

Дева страстная,зеленоглазая Посмотри на меня без слов. Пусть глазами всё будет сказано. Я всю жизнь их слушать готов. Чтоб не чувствовать одиночества От мелодий весенних дождей Если б знала ты, как мне хочется Чтоб ты стала дождинкой моей! Без тебя мне печально и холодно, долго тянутся мрачные дни. Для любви мы достаточно молоды. Полюби! или вновь Обмани! Где-же бродит моя дева страстная? Не мечтает о песне любви. Если знала б она, так ведь сразу бы, Ложь припрятала до зари.)

Ответы
V/
V/S/G/

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Гр
Графоман..

От сердца значит стоит нам писать,
Душа поможет, ум расставит строчки,
Через себя все чувства пропускать,
Тогда не будет лишней даже точки.☝️

V/
V/S/G/

Ветер тревог лёд и мороз
дорог параллели и жизни хаос.
Там тёмное небо за мутным стеклом
и свет за окошком в доме пустом.

Там тени дрожат на бледном лице
и грифелем чёрным на сером холсте.
Рисует рука, при свете свечи
улыбку в слезах, в начале пути…

Гр
Графоман..

Пусть нас печаль в стихах душою душит.
Прозрение - ум, его не занимать.
Сегодня часто я кладу беруши
К ушам поближе, чтоб не прогадать.))

Геннадий Федоров

Ты, действительно, хочешь этого? Ты обмана какого ждёшь? Правда позже влетит кометою И раскроется эта ложь. Вот представь – потеряешь голову И поверишь её словам. Тут судьба тебе правду голую Наслаждайся теперь, болван! Что хотел, то тобой получено Счастлив был. Ну, а дальше что? Был мужик - появился мученик Вот такой у судьбы виток. Не обиделся? – я ж по-доброму… Просто опыт подобный есть.Столько счастья, казалось, собрано… Не проси об обмане здесь!

Гр
Графоман..

Я тебя не хочу обманывать, Просто, смело в глаза вглядись!... За дождями и за туманами Встретишь Счастье длиннОю в Жизнь.

Чеширский Крот

Полюби меня, полюби. Просто так, или USB. И мы собой друг друга поймём, если у нас один и тот же разъем...

Warlock

....Насмешил..Но стих неплох..Зеленоглазым как и кареглазым не доверяй..

Гр
Графоман..

Живём обманом и не замечаем, что жизни ад не станет больше раем. Спасибо!

Warlock

..У меня синие.. Ведьмы меня боятся..

Леди Кена

Я зеленоглазая)))

Гр
Графоман..

Что то я вас не наблюдаю.

Гр
Графоман..

Люблю девчат зеленоглазых.

Гр
Графоман..

Не за что,Зеленоглазая.