Юлия Бражникова

"Наблюдение: если во время мелкого дождика высунуть язык и так идти...дождинки капнут на лоб, щеки, глаза, нос... но только не на язык....Замечали?))" - интересно, как к этому окружающие отнеслись? )))

Ответы
Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

Артем

вызвали 03 и забрали в психушку))) вот сейчас мы с психиатором вместе читаем ваш вопрос.чтобы он убедился-Я НЕ ПСИХ))))

Юлия Бражникова

а почему не подашься в РЖД?

Артем

не берут(( без блата никуда((( у меня знакомы попал туда только потому что у него дядя там работает-у меня нет родни там...

Юлия Бражникова

через знакомого пробовал?

Артем

пробовал-отказали(попался принципиальный начальник там...он тем более спросил.кем работаю и тут же отказал-может у него проблемы с местной охраной какие были...

Юлия Бражникова

странно...

大天
大天使

😂Знаю я этого человека, кто задал этот вопрос. Она меня в ЧС внесла. Чем он вам так запомнился то?

大天
大天使

Да блин, я не знаю.

Юлия Бражникова

подумай ))

大天
大天使

Сейчас

Юлия Бражникова

потом я расскажу какой в моем понимании идеал мужчины

大天
大天使

Точно не подойду.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вызовут санитаров, те вручат шнобелевскую премию за столь глубокие познания

Paradox

Жаль что под ливень не попадала...)тогда б уж точно и на язык бы капли попали))

Сергей Жиряков

я когда так делал на меня как на психа смотрели но прикольно

Kaа

кто то может пожалел,кто то поржал,остальным по барабану

Kaа

ты тоже скоро будешь родителей пытать?

Юлия Бражникова

нет )) меня дочь скоро будет пытать )

Kaа

ааа,ну вот мне интересно,что ты ей будешь говорить,когда она спросит,а чево это вон та тётя с высунутым языком ходит?

Юлия Бражникова

мне страшно об этом думать...

Kaа

вот по этому и надо подготовиться

Амон

А ты попробуй пробежаться метров 100 с высунутым языком)))

Юлия Бражникова

сложно? ))

Никита @

вызывали нтвшников с камерами и бешеными репортерами

Саша Иванов

Я высунул потом пришлось справку показывал

Юлия Бражникова

кому?

Саида (Samarkand)

правда? не замечала .. надо попробовать

Енакентий Афанасьевич

дура, языком ты их и не почувствуешь

А ничего, что вы мой вопрос слизали?

Хоть бы поблагодарили за идею...А так как-то детский сад получается.

Мария Иванина

ты просто не чувствуешь капли

Прохор Лаптев

Еще одна загнаня собака идет.

Николай Губин

ты бы ещё попу свою выставила

Упс

ключевое слово "нос" 😄

Юлия Бражникова

Гений намеков!" 😜 - это? ))

Упс

Ты знаешь как правильно делают комплименты?

Юлия Бражникова

как настроение? )

Упс

Ты мне здорово его подняла 😄

Юлия Бражникова

хорошо

Борис Смирнов

чем дальше тем безумнее

Евгений Колмаков

да

Юлия Бражникова

что да? ))

Евгений Колмаков

да я та капелька что никогда не попадет к тебе на язык, если ты сама этого не захочешь и не откроешь ротик.....))))

Юлия Бражникова

а теперь вопрос до конца дочитай ))

Евгений Колмаков

зачем быть тем кто слепо следует традициям, и читает до конца, просто нужно зрить в корень, разве я не прав???)