Кирилл Дерябин

Заметил - как раздражают женщин разговоры о рыбалке и не смог удержаться 🙂 , представьте себе - раннее утро , Астраханская область , глухомань . Урчат , прогреваясь , катера , на столе дымится тамбовская картошечка , нарезано сольце , балычок сома , в мисках лежат солёные грузди и огурчики - вокруг добрые и слегка опухшие от счастья лица друзей . По 100 грамм и вперёд - к приключениям , азарту и ветру с солнцем . Чем это может заменить женщина ? 🙂

Ответы · страница 13
Сергей Секретарев

Мечта

Сергей Секретарев

Рыбка ещё водится?или уже и там всё испоганили?

Кирилл Дерябин

Ещё как водится . Мало того - государство взялось - железно соблюдают уровень воды и сроки половодья , охраняют нерест , на этот период приезжают в большом количестве бригады рыбнадзора из других областей , местные то все замазаны конечно . То одна рыба вдруг появится в огромном количестве , как щука например в прошлом году , то друга - сазан три года назад . То какая то необычная ловится - например селёдка или стерлядь . Астрахань полна чудес по этой части .

Сергей Секретарев

Ну слава богу хоть где то ещё осталось.

Кирилл Дерябин

В Оке стерлядь появилась давно , в Москва-реке тоже , в Тверской области хариус и кумжа - далеко не всё у нас так безнадёжно .

Сергей Секретарев

Приятно было пообщаться,пойду спать,я с ночи.

Татьяна Шинкаренко

СОБОЙ

Татьяна Шинкаренко

ЧТО ТАК. ЖЕНА НЕ МОЖЕТ СОБОЙ ЗАМЕНИТЬ РЫБАЛКУ

Кирилл Дерябин

Мы будем обсуждать здесь мою жену ? А ху ху не хо хо ? 🙂