Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вы думаете о майских каникулах? ))🖼

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

думаю ...теперь понятно почему здесь много малограмотных))))....много каникул,мало учёбы)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут все давно уже выросли из студенческого возраста.)

Ra
Rasena

ага, и даж-из пионэрского,но так и не научились грамоте)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый волен выбирать себе собеседника по своему уровню.

Ми
Миша

поживем, увидим .. осталось то ничего совсем что-б понять все это ложь или правда ..

Ми
Миша

не фига не лопнет , просто все друг друга хавать начнут , так популяция и придерживается .. 😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А потом лопнет.

Ми
Миша

нее , просто людям надоест смотреть зомбоящик и сбросит россия москву со своих плеч , и все разъедутся ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Так и будет. Там монополии и прекратят существование.

Лоуренс Аравийский

Да ладно, пусть будут. Кому надо и так будут работать.. Это бездельники порадуются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Екатерина

Ну на моем рабочем графике этот никак не скажется, дела сами себя не переделают

Дмитрий Баранов

за....и своими праздниками, верните календарь, что был с 1993 по 2005г. включительно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не в моей компетенции

Дмитрий Баранов

я знаю, но календарь что с 2006 года в России я ненавижу

Леонид Музафаров

Пока не знаю, буду ли работать или отдыхать и как оплатят если не работать.

Eduard

Дал возможность дачникам не только картошку посадить, но и отдохнуть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. ) Главное чтоб в запой не ушли некоторые.) а то уже тут предвкушают.

Eduard

Те, кто склонен к запоям- уйдут. 10 дней скучать не станут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

))
)))Лия

сижу одна дома. мой парень уехал к брату и его девушке а меня оставил(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Либо менять парня. Но не факт, что другой не будет такой же.

))
)))Лия

я слишком наивна. и слишком люблю человека. мне его все время не хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Погуляйте, отвлекайтесь, встретьтесь с подругами.

))
)))Лия

у них свои планы встречи с родными (

Игорь Крайнов

Что в Спасске на этой неделе было плюс 30 . А вчера снег . А у Вас как ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас в пятницу +22 было, а сегодня +7, ветер. Лес горит, утром все в дыму.

Игорь Крайнов

Да , я в курсе . У нас север края тоже горит . Что ж творится то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Китаю нужен паловый лес.

По
Порфирий

Думаю, президент дал второй шанс тем, кто не догулял на новогодних.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Недобухал, скорее всего)

По
Порфирий

Или так... ))) В общем, дурацкий приказ.

Lexitch Chenia

очередное послабление от правительства. мы же должны его любить

Пум Пурум

Чем бы только народ ни тешился, лишь бы в политике не участвовал

Тимофей Киселёв

- страна вообще неработает! Отдых круглый год. Ничего хорошего.

Рамиль Абдурахманов

на майских каникулах с семьей надо выйти на шашлыки или маёвку

Сп
Спин

Думаем, что Радоницу надо обязательно сделать выходным днем.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если дядя будет оплачивать- то почему бы и не отдохнуть?😁

Ви
Виктория

Будем интересно и познавательно отдыхать путешествовать

Ми
Мира

Да мне все равно, если у меня будет работа, буду работать

Николай Лаптев

Скажу кога пройдут, может быть, если будет что сказать!))

Ѻлегъ

какие каникулы, Лесенка!? ...я по графику работаю 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Но там на усмотрение работодателя. А кем Вы работаете, если не секрет?

Ѻлегъ

электросварщик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Трудно без выходных!

Ѻлегъ

ну... график 2/2 ...так что всё, как бы, нормально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тогда хорошо.