Тихая Мелодия

Прочла о большой радости при разводе.Что это,бравада?Ведь в любом случае получается стресс....

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Почувствовал своё освобождение и её унижение собой. Был стресс. Но и была радость новой жизни. И спустя 16 лет вновь ОДИН. хотя окружён, казалось бы, близкими и родными...

Тихая Мелодия

Спасибо за ответ.

Лека Лютер

Почему стресс? Если брак себя изжил и возникла потребность освободить себя от тяготящих отношений, то радость от освобождения вполне закономерна.

Тихая Мелодия

Всё равно .

Лека Лютер

Что всё равно? Откуда стрессу то взяться? Стресс был в браке.

Анжела Никулина

Моя подруга после развода летала на крыльях и вся светилась от счастья. Как будто бремя с себя сбросила. И до сих пор не жалеет.

Тихая Мелодия

Всяко бывает.

Алексей

по разному в начале как то радостно типа теперь свободен а через недельку становится напряжно не знаешь куда деть эту свободу

Авдей Мотоциклетов

если долго в браке- получается человек возвращается в состояние десяти и больше лет назад- иллюзия возвращения

Тихая Мелодия

Возможно.

Lady Winter 🇷🇺

Смотря кто инициатор развода и каковы причины. Радость от развода я понимаю гораздо лучше, чем грусть))

Тихая Мелодия

Ну да....

Олег Самохин...

Вершина лицемерия.. Да скорей всего бравада ... этакое оправдание несостоявшегося в состоявшемся....

Тихая Мелодия

Вы всегда правильно говорите.

Олег Самохин...

Не знаю может быть и скучновато -но я так думаю. Сам переживал сей восторг....

Тихая Мелодия

Понимаю.

Олег Самохин...

Где то так...

Нептун

освобождают свято место, наконец то с нормальной можно спокойно плотно общаться с тех пор

Тихая Мелодия

Браки по залёту -распространённое явление.

Нептун

основная масса

Тихая Мелодия

Получается,что это или от неопытности...или спец.расчёт.

Нептун

у природы свои хитрости, как провоцировать рождаемость

Тихая Мелодия

Да)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы кого-то развели, как лоха, то это радость. А вот если развели Вас - это точно стресс.

Тихая Мелодия

Наверное так.

Людмила Канивец

Не всегда! Для некоторых это большая радость, как избавление от постоянного стресса.

Тихая Мелодия

Да.

Анна

Все зависит от того,кто инициатор. У желающего развода будет эйфория при достижении

Тихая Мелодия

Возможно.

Владислав

В лицемерном мире всё наоборот,смешно когда другому больно и плачут от счастья,

Тихая Мелодия

Да уж.

Михаил Румянцев

А Вы радуетесь, когда удаётся исправить свою ошибку? Видимо и они радуются.

Тихая Мелодия

Может и радуются.

Семен Гуральник

Да стресс.Желаю как можно быстро преодолеть стресс и найти новую жизнь.

Тихая Мелодия

Да.

Майя Петрова

Если людям стало плохо вместе, то для таких пар развод - облегчение...

Тихая Мелодия

Ну да...но всё равно тяжело.

Майя Петрова

У всех ситуации разные, может, кому-то не тяжело

Тихая Мелодия

Может.

Серж)))

Не знаю как у радующихся, а у меня месяца три четыре депрессия была.

Серж)))

Не верю

Тихая Мелодия

Ну...я так думаю.

Серж)))

Аргументы?

Тихая Мелодия

Да какие...

Серж)))

🌹🌹🌹☕

Ан
Андрей

Темперамент у всех разный, всё равно потом другую жену искать надо

Тихая Мелодия

Да.

Natan Sheifis

Стресс для детей.А для родителей- порой, свобода друг от друга.

Тихая Мелодия

Бывает.

Natan Sheifis

Бывает после развода люди опять сходятся

Тихая Мелодия

Знаю...бывает.

Natan Sheifis

😉⚘ Доброго утро и хорошего настроения

Тихая Мелодия

Спасибо)

Евгения

Стресс у того, кого бросают. У инициатора обычно радость.

Тихая Мелодия

Видимо так.

А. А.

Да для них сейчас развестись это как в магазин сходить..

А. А.

Я говорит был трижды женат и все три неудачно... Первые две жены меня бросили... Третья нет )))

Тихая Мелодия

Третью Вы бросили?))

А. А.

Нет ... Не бросила..) дома..) получается та что осталась счастья не приносит..

Тихая Мелодия

Вот печаль.

А. А.

Анекдот такой есть ..) но он старый .. ничего страшного) )