Жан Вальжан

Почему у долго пьющих есть мания орать да я всех, я супер гигант в сексе?
Бабы говорят что это признак несостоятельности в постели. но если глянуть то человек искренен он не прикидывается и с бравадой говорит об этом. Где логика.если у человека проблемы он наоборот будет отводить темы и ему не будет приятно такие обсуждения?

Ответы
Ирина

да..именно что несостоятелен...уходить от этой темы будет только умный человек...а дебилам по фиг что орать...когда нальют зенки🤷‍♀️

Zаиц Харофый

После пьянки стояк обычно

Жан Вальжан

стояк это как допинг а не реальное здоровье

Та
Татьяна

Правильно говорят

Та
Татьяна

То, что у вас написано

Жан Вальжан

так а где логика у несостоятельного поднимать больную тему