Евгений Снежин--Бригиневич

..УФ! а - Украина, Эстония, Латвия, Россия, Белоруссия, Армения, Литва, Грузия. - Что объединяет эти независимые на сегодняшний день страны?- Правильно, все они ещё недавно входили в состав великого и могучего СССР. А ещё у них у всех общее то, что на 100 женщин в каждой из этих стран не наберётся и 90 мужчин. Да и из тех-то, как показывает опыт, выбрать что-нибудь стоящее непросто. Алкоголизм, наркомания, неконтролируемая агрессивность и жестокость, отсутствие образования и культуры, финансовая несостоятельность – исключить всё это.... Что в остатке?- Мужчина должен быть кормильцем семьи .... а для женщины опорой в жизни. На кого опереться?

Ответы
Милош Йованович

Кстати в цивилизованных странах каждый опирается только на себя.

Наталья

А величие СССР как-то влияло на семейное счастье?

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот-вот и наступит новый 2023 год, год который я надеюсь будет приносить нам только хорошее…

Вера Гудкова

Странно что это страны Прибалтики и Грузия!

Евгений Снежин--Бригиневич

Тесен мир. Мысли человека необъятны (Фридрих Шиллер).

Татьяна Юрченко

Я бы поспорила...А со странами запада? 🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

пусть сами сидят без газа........... заразы.........🖼

Марина

На фонарный столб...))

Кот Кот

Евгений Снежин--Бригиневич

Будни стали серыми и скучными? Ну так добавь в них разнообразия — назначь встречу с друзьями, навести родных, пригласи девушку в кино, сходи в поход.

Nick Moslem

Печально...

Наталья

На себя

Евгений Снежин--Бригиневич

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...