Демонолог Миднайт

Юлия Латынина:
— Еще недавно Дмитрий Медведев грозил всеми ядерными карами в случае, если Украина посмеет дотронуться до Крымского моста. Чем сейчас официальные лица называют взрыв моста? «Происшествием».

Что бы обсуждали все, если б Путин не грозил ядерной кнопкой? Его военную несостоятельность. А что обсуждают сейчас? Его ядерные силы. 😉 А вы верите, что человек не блефует, когда он говорит, что не блефует? ))

Ответы
Виктор Шаламов

Лично я никому не верю изначально, кроме своего собственного понимания ситуации на основе логики и умения анализировать. И есть один немаловажный аспект - нельзя принижать противника. Это верный путь к проигрышу- поражению в войне. Я понимаю, что надо и моральный дух своего воинства поддерживать, но не враньём же и шапкозакидательством. Путин не блефует, когда говорит об ядерном оружии. Оно действительно есть ещё со времён СССР. Причём в достаточном количестве для уничтожения всего живого на Земле. Отсидеться нигде не получится.

Демонолог Миднайт

В данном конкретном диалоге диагноз поставил я. Бешенство, на мой взгляд, заключается в развязывании войны в 21 веке в Европе, что само по себе крайне дико и архаично, так как европейские государства уже лет 80 как отказались от войн после того, что пережили в 40-е. Я искреннее полагаю, что такому поведению нет никакого оправдания и все отговорки о какой-то мнимой опасности, от которой надо защищаться через нападение, несостоятельны. Я также считаю, что дискурс путина о неонацистах и наркоманах, засевших в Киеве, откровенно фашистский и маразматический. Также принимаю во внимание и то, что путин планомерно уничтожал демократические институты своей страны, сделав из нее жёсткую автократию с судебным произволом, коррупцией, воинственными установками и ущемлением прав человека. Продолжать можно очень долго. В общем, поэтому я считаю эту собаку бешеной - она нацелена не на жизнь, а на смерть, не на созидание, а на агрессию.

Виктор Шаламов

Позвольте, а кто развязал войну? Это принципиально важно. Кто сжигал людей в Одессе? Кто кричал "Москаляку на гиляку"? Кто обещал танки на Красной площади? Кто бомбил жилые дома и гражданское население. Кто нетаскивал укронацистов на войну?

Демонолог Миднайт

Развязал войну путин. Далее ты перечисляешь штампы российской пропаганды, которыми она пытается вызвать ненависть к Украине. По факту все перечисленные события либо враньё, либо преувеличения. Мало ли, кто что вякнул на площади - это не повод вводить танки.

Виктор Шаламов

Развязал войну Путин? До свиданья! Если человек идиот,то это надолго.

Демонолог Миднайт

Рад, что ты самокритично настроен) Всего плохого, рашист)

Геннадий Попов

Медведев: Россия вправе применить ядерное оружие в соответствии с основами госполитики
"Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо. В заранее определенных случаях. В строгом соответствии с Основами государственной политики в области ядерного сдерживания. Если на нас или наших союзников будет совершено нападение с использованием подобного вида вооружений.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Латынина, вроде, объясняла, что "Сатана" ржавая из-за отсутствия должного ухода и способна взорваться только на месте.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Димон же не просыхает, судя по постам.

Демонолог Миднайт

Очень боится, что его крайним оставят, да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше бы танцевал.

Red Hood

Ну это теракт и ответ адекватный. Была бы ракетная атака пульнули бы ракету в ответ.

Red Hood

Не тебе решать)

Демонолог Миднайт

Мир давно уже решил)

Red Hood

Ай перерешит.. Зима скоро)

Демонолог Миднайт

Святая наивность)))

Red Hood

Посмотрим..

Наталья

А имеет ли он право брать на себя такую ответственность?

Наталья

Они уже все боятся,а на попятную стыдно идти

Демонолог Миднайт

У них путь только один - в Гаагу

Наталья

Скорей всего,поэтому будут истреблять население ради своей шкурки

Демонолог Миднайт

Похоже на то

Наталья

Ок

Михаил Лозгачев

нашим пиздаболам я давно не верю👆

Демонолог Миднайт

Ну, хоть так

Светлана

А сейчас обсуждают удары по Киеву

Демонолог Миднайт

К сожалению, наши жизни тесно переплетены с тем, как живут наши страны. Полностью отделить свою жизнь от жизни страны не выйдет.

Светлана

Симонян ваша страна?

Демонолог Миднайт

Нет, но она рот действующего режима

Светлана

Мне всё ровно чей она рот

Демонолог Миднайт

Понятно

Владимир Игнашов

кстати..а где же Медведев ???🤔 ))

Демонолог Миднайт

Опять забухал, наверное

Владимир Игнашов

😂..вполне возможно..а где же.....судный день ?? ))

Демонолог Миднайт

Ну, там же, где и успехи Сколково)))

Владимир Игнашов

совершенно верно !!😂

🇷🇺 Анжелика*

Как видишь, это не блеф)

🇷🇺 Анжелика*

По мирняку? Это по Донецку, Луганску?

Демонолог Миднайт

Запорожье, Днепр, Киев и так далее.

🇷🇺 Анжелика*

Любишь кататься, люби и саночки возить)

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, бьёте всё-таки. Молодец, что признаешь, что ничем не отличаетесь от тех, кого называете нациками и террористами

🇷🇺 Анжелика*

А ты думал, подставим вторую щеку в ответ на теракты на мосту, газопроводе, убийство Дугиной? Раз слов не понимаете, получите!

Ринат Фамутдинов

В карты играете?

Демонолог Миднайт

Про покеофэйс расскажешь?

Демонолог Миднайт

Покерфэйс*

Надежда

Я никому не верю