P8
P8526

Как бы назвался фильм про вас? И в каком жанре вы видите свою историю?

Ответы
Ирина Ема

Трагикамедия..Однажды.в Бруклине..например)

P8
P8526

Трагикомедия??? Ага черный юмор это круто! Представлю вас бегущей по Бруклину и кричащей всем что у вас Эбола

Ирина Ема

Фу..причем тут черный юмор..тяжелый случай..вы видимо только и смотрите всякую туфту..да и с юмором у вас проблемы.сценарист не ваш профиль.пардон

Елена Парфенова

полный пипец !! драма , мелодрама , комедия

P8
P8526

Вы наверное хотели написать "Полный попец")) ..................шутка, не обижайтесь.

Елена Парфенова

можно и так !! я не обижаюсь! у меня с юмором все в порядке!