Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я могу еще понять когда молодые (до 50 лет) приходят на сайт подурачиться. Я не могу понять как в 60, 70, а кое-кто и в 80 ведет себя как 13-летний подросток. Это что, выплеск нереализованных детских амбиций? Что думаете по этому поводу?

−13
Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Нечего не имею против, здесь все равны, дети 14 летние тоже общаются, а старики и бабки от безделья пусть веселятся на здоровье

Мила Видная 🇷🇺

Как проверить кому здесь сколько лет, нарисовать можно что угодно, просто не надо воспринимать здесь всё за чистую монету...

Галина

что млад что стар,психика одинакова, ничего удивительного нет, и внуки порой больше любят бабушек и дедушек особой любовью

Галина

и что так смешно или сам еще не дед .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, мне до дряхлости еще далеко)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы его знаете и хотите передать привет. Я его не знаю, и не хочу передать привет. Вывод?

Галина

Ответ ясен,не берите в голову .

Ин
Инна

Я думаю, что ничего страшного в этом нет. Если есть такая потребность, то пусть лучше здесь её реализовывают, чем в реале)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Фишка в том, что может и ответка прилететь. Но не все могут это стерпеть.

Владимир Анатольевич

Если уже вы, почти академик, не можете понять, как можем понять мы, простые обыватели? Мы ждём объяснения профессора😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Никак, сидите посасывайте)

Владимир Анатольевич

Вы профессор по сосанию? Всё с вами ясно сэр 😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Этот олух 43 года землю грешную топтал лишь только для того чтобы изучить мастерство проекции, а по сути - таинство «сам дурак.» Как же так, володь, а? 😁

Владимир Анатольевич

Какая мудрое и глубокомысленное высказывание настоящего "профессора из самой омерицы". Наши профессора на это не способны. Ведь наши здесь не бывают. Хорошо что хоть американские нас не забывают. Вам "профессор" сколько лет, если его не гостайна сша? 😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я моложе тебя - это тебе на будущее, что сойдешь с дистанции намного раньше. А теперь давай разберем тебя на части. Индекс цитируемости в США выше. Индекс Хирша "элитных" профессоров в роисси в среднем 11 до 15. У меня 20. Почему такая разница? Потому что в Америке Профессора пишут статьи и публикуются в муждународных журналах, а в России — методички и доносы. И то, и другое, конечно, форма литературного творчества, но с разными целями.
А ваши "профессора" не в состоянии ни работать, ни отдыхать. Не способны. Только бухают, как лоси, обсуждая, почему у них зарплата меньше, чем у кассира в McDonald’s. Ах да, у вас теперь "вкусно и точка." Пора университеты переименовать на "тупо и точка." По-инстине по-руссиянски!
Ну а теперь к тебе. Чего ты достиг за свои 43 года? Давай, налей себе ещё и продолжай бороться за "духовность" перед телевизором 😉

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Скажу одно: человек стареет только телом, но не разумом. Мы набираемся опыта, знаний, но в душе остаёмся детьми. 😇

То
Тося

им скуШна, что им еще делать на пенсии?)) да и на старости лет люди впадают в детство... мы тоже с Вами будем такие(

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может и не такие, может кроссворды будем разгадывать и не балагурить как дураки)

То
Тося

честно, не знаю) вернее, не думаю об этом)

Елена

Возраст м.б указан неправильно.ну а если в 60,70 лет и дурачатся-пусть ,все равно лучше,чем 13-14 летние хамят здесь.

Мир

Думаю правильно постумают те кому старше 50-ти заходя сюда. Всегда нужно оставаться немного ребенком внутри

Оксана Сбродова

Человек не стареет в душе и имеет на это полное право ,жизнь так коротка что надо по больше быть ребёнком 😇

Сергей К

Думаю у вас с мозгами проблемы ввиду их отсутствия. Задорнов не даром сказал о тупизне граждан из залужья.

Кто Назвал, Тот Знает

Зачем обижать человека возрастом? Это понятие условное теперь. Некоторые стары и в 20... Другие молоды в 70.

вт
владимир тишина

Думаю по этому поводу, что тело мое на работе, служит шефу. А это вопрос у Вас, дискриминация по возрасту?)

Ир
Ирина

Отношусь к этому нейтрально) а вопрос писал явно не человек 60 лет) думаете, что молодость вечна видимо)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да, коль скоро и в 80 лет люди ведут себя как подростки. Есть надежда и у меня. А почему вы вдруг решили обо мне поговорить?

Ир
Ирина

А есть запрет или стандарт им так себя вести?)

Ек
Екатерина

Неудовлетворённость жизнью, женой, друзьями.Может ему постоять лучше в очереди за туалетной бумагой?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

хаха. да, это привычнее)

Татьяна Tatiana

Да, таких, особенно мужчин - много!...Они думают, что так могут продлить молодость, которая давно ушла...

Иван Ивановченко

Да, хнык-хнык, мне не купили в детстве большую пожарную машину, хнык-хнык, поэтому веду себя как козёл)

Реалист (27 Регион)

А после 80-ти можно вообще в детство впасть. Не зря же говорят, что 40- это 2 раза по 20, а 80- сорок раз по 2.

Кс
Ксю

мнк никогда не будет 60 , а лишь 4 раза по 15 ))

Кс
Ксю

или 2 по 30

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тоже пойдет. Это смотря сколько самому лет 😄

Кс
Ксю

😀

Николай Черепанов

Людям не хватает общения ..... Простого , человеческого .... А кому то нужно выплеснуть свой негатив ....

Св
Светка

для пожилых это может единственная радость, а вот для молодых явно пустое растрачивание времени..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Молодым нужно грустить. Я вас понял

Св
Светка

я к тому, что молодые могли бы не менее успешно дурачится в реале... а пожилым уже тупо негде дурачиться..в реале дурачась, рискуют в психушку угодить)))))))))))))))))

Св
Светка

разве я не права?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну почему же, правы

Св
Светка

))))))))))