᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если бы не было черного списка, как бы выкручивались любители им пользоваться?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Наверное уходили бы быстро с сайта, ибо продираться сквозь глупость, хамство или фанатизм довольно трудно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо сделать так чёрный список резерв 30 человек внёс 31 сам улител в бан!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Техночат помнишь? Многие скандальные личности туда даже не пришли)))

Добрый Повор

Уже неактуально, но всё таки, жаль там с ссамого начала чата читать нельзя)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Там удалили, увы. Бесценная информация удалена 😕

Добрый Повор

Великий и Ужасный Авторитет Виктор практически в одиночку порвал всех из когорты обездоленных и обескровленных \упрятавших в ЧС на британский флаг🏴‍☠️ Потом его правда забанили уже здесь, но это совсем другая история)

Александр Митич

как это черного и нет !?!? Сейчас только чёрные имеют значение - БЛМ...

Виктор Правдин

Если бы у бабушки было кое что от дедушки, то она и была бы дедушкой.

A@
Alek @

у меня он девственно чист... не просто чист... даже не знаю, где он...

A@
Alek @

это почему ещё? ну если всем надо - почему не мне?

A@
Alek @

это правда... не люблю рубиться...

Доктор Мотор.

Мотали бы сопли на кулак в своих вопросах. Частенько попадаются.

Татьяна Tatiana

жаловались бы админу...хамство и грубость неприемлемы

Владимир Беккер

Пришлось бы создать.Мусорное ведро есть везде.

Ст
Стас

А не знаю!)..я никого туда не отправляю...

Зиннур (Октябрьский)

Вообще биться пришлось бы насмерть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Порвали бы волосы на ж... голове! 😄

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Удалилась с сайта )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то придумали бы.

Григорий

Удаляли б страницы

Сергей Никифоров

Плохо бы им было...

Сергей Никифоров

Их бы в угол загнали... А так - они избавляются от "загонщиков "

Вера Гудкова

Обходили бы хамов

Селия Вымри

Черный Ангел

Игнорили бы

Со
Солнце.

Скандалили