Ва
Валентина

Легко ли вам сохранять положительный настрой?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

а чё там ?! антидепрессант "жжахнула" и всё , огурчик !!

Андрей Пономаренко

Просто! Я по жизни оптимист!!!☺️ 😜

Ва
Валентина

Согласно днк у нас нет смерти и это согласуется с Библией.Учёные в недоумении.

Просто Валя

Духовное питание помогает сохранять и не унывать

Николай Мирошников

Запросто . Пол литра на грудь и настрой обеспечен.

Улугбек

Это же - так... ЕСТЕСТВЕННО, Валентина...🤣 😉 😁

Улугбек

Всё в Ваших руках, Валентина...!

Ва
Валентина

Своими руками я не верну детей,это возможно только Богу!И он это сделает!Живу надеждой.

Улугбек

Увы... Всему - своё время... Упущенное никогда не возвращается - время упрямое...

Ел
Елена

легко, если у меня стабильное состояние здоровья

Ел
Елена

тогда плохо, начинаю принимать меры, хорошо, что в последнее время так редко бывает, судьба меня милует, второй год инсультов нет

Ва
Валентина

Держитесь!"Радостное сердце благотворно, как лекарство,а унылый дух сокрушает кости"

Ел
Елена

будешь сама следовать своим советам, когда станешь инвалидом 1 группы после нескольких инсультов, а сейчас ты у меня заткнешься, тварь

Владимир Лысенко

Не всегда ,но я слушаю музыку ,смотрю комедии и тд

**
***Блондинка***

легко ))) пока кто то не испортит настроение )))

Ва
Валентина

"Спокойное сердце-жизнь для тела."

Куколка.

не легко. смотря с кем приходиться общаться.

В В

если он есть и если он никому не в тягость

Ва
Валентина

Главное -он вам полезен для здоровья.

Fallen Angel

В зависимости от ситуации и от окружения.

Василий Гусев

В общем все не плохо, только жарко, 😨

Бэ
Бэла

Нелегко,кругом столько проблем,но надо

Ра
Раиса.

А зачем киснуть ? ...приходя на общение ?

Марат Ибатулин

Да.стараюсь.хотя могу и взорваться.

Марат Ибатулин

Ну да...Правда .а что есть отрицательный настрой ?

Марат Ибатулин

Мне то с пенсией.как то нормально.пока.а вот те кто работает или без работы тяжелей наверно.

Во
Ворчун

легко https://my.mail.ru/mail/cosmotavr/video/50/6573.html

Ва
Валентина

Библия дает утешение Ис.33:24

Ва
Валентина

"Скоро никто из жителей не скажет:я болен"Это обещает Создатель.

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2236.html

Ва
Валентина

Ну а то вы каким то замудрёным текстом отвечаете...

Во
Ворчун

кто умеет слушать и слышать

Галина Татаринова

а чего его сохранять, если он есть.

Галина Татаринова

не знаю. умею жить и радоваться - и как следствие - быть счастливой.

Ва
Валентина

А в результате --здоровой!Пр.14:30

Виктор Гармашов

легко!!! Но только отрицательный.

Виктор Гармашов

кто такой? Вроде ж сдох рокфеллер?

Ва
Валентина

😂 Это могущественная духовная личность,но его время заканчивается,потому он и свирепствует!

Виктор Гармашов

Да бдосьте - это еврейские сказки. Главные сатаны это человеческие пороки - жадность и жажда власти (или наоборот).

Ва
Валентина

К этим порокам Сатана и подталкивает людей

Виктор Гармашов

Сами они сатану подталкивают и собой соблазняют.

Александр Шебалин .

Сложно,и не на долго получается.

Александр Шебалин .

Они не очень страшны (по сравнению со смертью),но я уже 15-ть лет от этого не могу отойти.Это коснулось последнего места моей работы.Я многое прошел,и заочно окончив институт,стал одним из руководителей проэкта.Мы занимались строительством в Москве,а именно надстроем над защитными сооружениями Москвы (бывшими бомбоубежищами).Построили несколько жилых домов над ними,а сами сооружения стали являться гаражами.И вдруг,я попадаю в аварию на своей машине(хотя на машине несколько царапинок,всего),и меня в безпамятстве отвозят в больницу.И после массы операций у меня полностью отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.Но когда я более-менее пришел в себя,то обнаружил что у меня нет моей машины,и квартиры которую я взял недалеко от маминого дома,в том-же надстрое. Я приблизительно знаю чьих это рук дело,и каким способом все это было сделано.Но с тех пор прошло немало лет,и что-то доказать уже практически невозможно.

Ва
Валентина

Сами же говорите что со смертью не сравнить.Главное вы живы!А я за 1,5года потеряла сына и дочь,а мужа уже 17 лет нет...

Ва
Валентина

Держитесь дорогой,всё у вас будет хорошо!

Александр Шебалин .

Спасибо на добром слове!И Вам всего самого наилучшего!!!

Ва
Валентина

У меня есть прекрасная надежда!Основное учение Библии-ВОСКРЕСЕНИЕ.

Вакиль Фаизов

если рядом нет кого-то вредного.

Ва
Валентина

Ну вы же выходите из него...?

Вакиль Фаизов

Да. Моя половинка зовет меня, я иду домой, и там, дома, я отдыхаю душой и телом.