Со
Сова

А какая Ваша любимая цитата?

−1
Ответы
Татьяна Tatiana

«Мужчины любят только то, что снаружи, а женщин интересует только то, что внутри. Нам нравится плод и его вкус. Они довольствуются кожурой».

Николай Костров

Эту цитату, сказанную мной, приняли , на ура в нашем коллективе, и Женщины. не смотря на то . что с матом. ... т

Леонид Музафаров

У меня достаточно своих неприятностей чтобы волноваться из за того что Бог не всех поровну наделил умом.

Шляпник Безумный

Никогда не говори, что тебе надо отдохнуть, отдохнем, когда сдохнем.©Джиа

Николай Кушнир

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/9PiJmXdjF1D2BuwEWeaMajUwbDEPs0dOHhuRa-wi98ENCn_CsJNp15bf6zFM4pvgjfawpXwaJ8XF9s0vpj4ZkNA

На
Наталья

Хорошая привычка - не иметь плохой привычки плохо думать о людях

Сергей Горталов

"Вот что, ребята... пулемёт я вам не дам". (с) Белое солнце пустыни.

Александр Хохлов

Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами.

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Богомол охотится за цикадой, не замечая позади себя воробья."

Иван Мишичев

"Если ты заметил, что едешь на мёртвой лошади - слазь" (Дакота)

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))

Людмила Рак

"После 40-ка жизнь только начинается,теперь я это точно знаю!"

Инна Синицына

Хочешьпохудеть?Ешь голой передзеркалом))-Фаина Раневская.

Виктория Тищенко

"Из любой безвыходной ситуации выход там же, где вход!"

Алексей Свистунов

Николая Островского из книги как закалялась сталь

Евгения Андрианова

Что ты смотришь на меня, как Викернес на церковь?!

Элен Elen

зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Ольга

Не учите меня жить,лучше помогите материально.

Анна Лукова

Пусть лучше будут серые будни, чем черные дни

Анастасия Рошко

относись к людям так,как они относятся к тебе