Бегущая По Волнам

Какие профессии вы считаете тяжёлыми или опасными?

−1
Ответы · страница 3
Mo
Moralist

бегать по волнам небезопасно

Владимир Асиновский

шазтёров военых металлургов

Валерий

Грузчик, сантехник и военный

Ал
Алекс

Шахтеры сталевары строители

Арбузный Ихтиандр

Пожарный ,полицейский ,врач.

Козяфка Гы Вооот.....

Переворачиватель пингвинов

Селия Вымри

Военный, каскадер, шахтер

Селия Вымри

Еще - золотарь. Они в такой агрессивной среде каждый день

Семён

Медик среднего звена ...

Игорь

праведник или святой...

Николай Ntv

Нет легкого ничего.

Серый Волк

Водолаз,пожарный

Евгений

Шахтёр например.

Станислав Москва

Медик.... Ковид....

Бегущая По Волнам

Так я переболела в апреле 20 года. Когда никто не знал как это лечить. Так хреново мне никогда не было. Принесла с работы.

Станислав Москва

Я - в июле, августе 2021 г. Тяжелее болел только в 1988 г. в Казахстане малярией. Но ковидный след оказался гораздо длиннее.

Амид

Моя дико тяжкая

Sined Nivas

Проститутка))

Бегущая По Волнам

Была у меня пациентка из ночных бабочек. ВИЧ, гепатиты, шизофрения, галлюцинации. Это были самые долгие 15 минут в моей жизни. Хорошо, что психиатры быстро приехали.

Sined Nivas

За кем, стесняюсь спросить?🤭

Бегущая По Волнам

За ней. Пока я ей вскрытые вены перевязывала, она гладила воображаемую собачку у меня в машине, называла моего напарника своим мужем и обещала за него убить меня.

Sined Nivas

Ну это пожалуй потяжелее будет

Бегущая По Волнам

Да уж. 10 лет мне стоили гипертонии, несколько грыж в пояснице, нарушения сна, смещения шейных позвонков и шрама на лице после дтп.

Василий Тимощук

бумажнаи ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шахматист

Владимир Ковалев

их много.

Александр

Их много.

Кот Кот

Водитель