Эл
Эльмира

Что можно найти на "неведомых дорожках"?🙃

Ответы
Николай, М,

Там чудеса, там леший бродит, Русалка на ветвях сидит, Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей, Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей; Там лес и дол видений полны, Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцать витязей прекрасных Чредой из вод выходят ясных, И с ними дядька их морской; Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя, Там в облаках перед народом Через леса, через моря Колдун несет богатыря; В темнице там царевна тужит, А бурый волк ей верно служит; Там ступа с Бабою Ягой Идет, бредет сама собой,

Вадим Скакалин

Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей, избушка там на курьиз ножках стоит без окан, без дверей)))

Селия Вымри

🏰 це е отстаточно прощавай родяньскому союзу та российской империи. Такой замок графа Дякулы

ДА
Дмитрий Аверченко

следы. Следы тебя. И того кто идет за тобой. Не надо там ходить/ Нарвешься на Князя Тишины.

Андрей Никто

Наркоманов и воров , алкашей и проституток

Улугбек

Следы невиданных зверей, конечно же...

Don Без Pardon

Мусор,пару баксов и бампер от КамАЗа

В.ветер

и следы от буйной ноченьки тоже...

Алёнушка_Обыкновенная

неведому зверушку из Чернобыля

Роман Обрамович

Неведомые поля , леса , дома .. ))

Серёга (38Rus)

не знаю не гулял там никогда))

Серёга (38Rus)

а вдруг живым не вернусь?)

Эл
Эльмира

Переродишься и станешь сильнее,чтоб вновь туда отправиться)

Серёга (38Rus)

как всё просто. Больше не получится)

Серёга (38Rus)

Лимит исчерпан))

Серёга (38Rus)

Да ладно терять то в принципе нечего... схожу проверю;)

Серёга (38Rus)

хорошо)

Виктор Правдин

Следы невиданных зверей 😉

Yts - 62

Следы неведомых зверей😁

Графиня

следы невиданных зверей.

Милота))

Следы невиданных зверей

Уральская Рябинушка

Следы невиданных зверей

World See

следы невиданных зверей

ヤン

Чего там только не найти

Упс

Погибель свою 😑

Упс

🖼

Алексей

Следы неведомых зверей