Ко
Константин

Все знатоки правильной жизни сидят в спрашке А почему не в правительстве, не в думе?😀😀😀

Ответы
Ирина Королева

Потому что в прошлом отправляли их отцов и матерей в ВЫПЛАТЫ, САМИМ НЕКОГДА БЫЛО - НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВКАЛЫВАЛИ... А ТЕХ, ЧЬЁ ОТСУТСТВИЕ БЫЛО НЕЗАМЕТНЫМ, ОБУЧАЛИСЬ РУКОВОДИТЬ В ДЕЛОВЫХ ИГРАХ. ОНИ ПОДНАТОРЕЛИ И ТЕПЕРЬ ВОТ ВОЗНИКЛИ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО - О ПОЛИТИЧЕСКИХ ОБОРОТНЯХ?

Ко
Константин

Речь вообщето о спрашке что тут учителей жизни хватает а вы мне пытаетесь политику втюхать. Знаю я всю эту поднаготину сам болатировался в депутаты да снял свою кандидатуру.

Ирина Королева

А я не политические школы имела в виду - и экономические, и культурологические... А как Вы хотели: жить в обществе и быть свободным от общества? Нельзя так. Задаете вопрос - получайте ответ. Не устраивает - постарайтесь понять: почему Вас это не устраивает? Только ли из-за политики? Не заводите тогда на эту тему разговор, а расшифруйте собеседнику, в чем он отклрнился от Вашего курса... и так далее.

Ко
Константин

Вот вы первый кандидат от спрашки пойдете

Ирина Королева

У меня денег таких нет - чтобы в правительство баллотироваться.

Ко
Константин

Мы всей спрашкой вас изберем единым списком

Ирина Королева

Давайте! Избирайте. Я начну с "перетраски" ЖКХ

Владимир 10.17

что-то я таких здесь не встречал...здесь просто хорошие собеседники...покажите хотя бы одного знатока, пожалуйста...спасибо )

Ко
Константин

Подаждите еще встретите. Собеседников много хороших тут не спорю.

Владимир 10.17

откровенно здесь встречаются советчики, но они не создают впечатление знатоков, которых нужно избирать в правительство или думу )

Ко
Константин

Так вопрос шутка стеб

Владимир 10.17

так я и отвечаю стебом, хотя понимайте, как душЕ угодно, можно и серьезно...был с вами откровенен, как и всегда здесь )))...удачи

Ко
Константин

И вам всего наилучшего

Владимир 10.17

) и мне...спасибо )

Сара Фомина

Их туда не пускают. И не пустят. Там нужны брехуны. Брешут, что жизнь сделают лучше. А она, эта жизнь, лучше не становится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что таких не берут в космонавты. Они бы и сами растащили бы всё с удовольствием ,но их не допустили к кормушке.)

Ко
Константин

блиин а я думал изберем их всей спрашкой .И заживем счастливо и богато 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже тут предлагала себя в презики избрать. Некоторые согласились,другие нет.)))

Ольга

А потому что денег только на интернет хватает,а на то,чтоб стать депутатом не умеем наворовать((

Ко
Константин

А мы спрашкой за еих проголосуем 😀😀😀😀😀 и заживем богато и счастливо

Ольга

Давайте,Вы ответственный за референдум))

Ко
Константин

😀😀😀я уже выбрал священо служителя в спрашке 😀😀😀

Ольга

А эти то нам зачем?

Ко
Константин

Так он верующих будет подбивать голосовать за

Ольга

Ага,они начнут ещё за храмы голосовать,а нам это надо?

Ко
Константин

Так это же наш человек 😀😀😀

Оксана Мельниченко

так там только юмористы сидят, как что-нибудь ляпнут, вся страна смеется сквозь слёзы

Ко
Константин

А мы своих туда еще отправим

Елена

Чтобы туда попасть,денюжки нужны...а здесь все знатоки на общественных началах!)

Ко
Константин

А мы за них всей спрашкой проголосуем

Елена

Ну если только сбросимся-кто сколько может..)

Ко
Константин

Нас же много тут единым списком пройдут 😀😀😀

Елена

Тогда партию "Спрашка" регистрировать надо...и желающих вступить в нее поубавится сразу)))

Ко
Константин

Не мы назовем партия учителей жизни для солидности 😀😀😀

Елена

Аааа...не поможет...из приципа не пойдут-лучше б/п!))

:T
:Thinking:

Не справедливость мать его... ГОУ петиция за меня президента , вас премьера?)))

:T
:Thinking:

))))

Жанас Бекболат

Потому что здесь как-никак думают о людях, а в ДУМе о правительстве

Ко
Константин

так я и говорю почему они тут?

Жанас Бекболат

Потому что в ДУМе свободы слова нет, там только те слова которые понравятся руководству власти

Ко
Константин

а я думал что тут свобода слова лишь потому что морду не набьют .🤣🤣🤣

Жанас Бекболат

Набить морду не самая большая беда в наше время)))

Ро
Розочка

😁😁😁😁😁😁нууу молодец....заставил таки расхохотаться...

Ко
Константин

Ну а как иначе я по другому не умею 😀😀😀

Ро
Розочка

спасибки

Ник Ци (Student)

А оно им нах не надо, Виктор 👍👍😁😁 (по себе сужу)

Ко
Константин

Мы всегда с ними конкурировали 😀😀😀😀

Ник Ци (Student)

ФСБ и СБ России, для монописсуарные понятия, Виктор.. Благодаря книгам, я ещё могу отличить ФСК и ГРУ, которая есть внешняя разведка... Вроде бы 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Бодрого Вам утра, Виктор 👍 👍

Ко
Константин

🤝☕☕ и вам прекрасного дня и приятных собеседников .

Володя

Мне достаточно церкви. Деньги те же и никакого головняка.

Ко
Константин

😀😀😀 все я в синод уже позвонил вашу кандидатуру утвнрдили и даже сан епископа вам дали 😀😀😀😀

Володя

Аксиос! Аксиос! Аксиос!

Володя

😀😀😀😂😂😂🤣🤣

Ко
Константин

Удачи на новом поприще 😀😀😀

Oksana Feklistt

Садись в думу, выдвини свою кандидатуру, пробуй, рискуй)

Ко
Константин

Мне это ненадо а во вторых я никого тут не учу

Oksana Feklistt

Пишишь что знаток правильной жизни

Ко
Константин

Внимательно прочтите вопрос

Oksana Feklistt

За всех не отвечайте, знаток.

Ко
Константин

Тогда вперед в думу или в правительство учитель жизни меня ненадо тут учить

Oksana Feklistt

Хорошо

Ма*Дамочка

потому что знатоки они только здесь,а не в реале 😂

Ко
Константин

Да они там просто боятся

Ма*Дамочка

Ну да. Там и по мусалу получить можно ))

Ко
Константин

😀😀😀 и получали видно не раз.

Ма*Дамочка

А тут хорошо...и в ЧС если попадешь - там все свои ))

Ко
Константин

Это точно

Де
Дед'уктор

Там сидят ещё большие знатоки неправильной жизни.

Ко
Константин

Так мы наших сбагрим

Де
Дед'уктор

Блин, я вот не представляю, как можно отобрать у тех власть иными способами, чем неправильные.)))

Ко
Константин

Нас много мы всей спрашкой проголосуем единым списком пойдут

Де
Дед'уктор

Я не против)

Ко
Константин

Заживем тогда счастливо и богато 😀😀😀

Светлана Сиреневая

Вот и плохо, что в думу набрали не тех кого надо.)))))

Мурк

Вот и я поражаюсь))) такие умные, там им место)

Ко
Константин

Как бы мы прекрасно зажили 😀😀😀

Мурк

Согласна))) я буду за них голосовать даже😂🤣

Ко
Константин

😀😀😀😀😀 пусть подают заявку всей спрашкой изберем

Мурк

ООО идея!))

Зинъ Черн

Поди, не только знатоки, но и ответственные

Фоменко Владимир

Там администрация Америки уже пора понять

Роза Ганиева

там одни воры,, нас просто туда не возьмут.

Ко
Константин

Вы тоже учите тут как правильно всем надо жить?

Роза Ганиева

Никого не учу, я сама всю жизнь учусь.

Ко
Константин

Вот тогда вам туда ненадо

Роза Ганиева

Да я туда сама не пойду.