A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вы уже осваиваите Гражданскую Оборону и Школу Выживания? Судя по тому, с какой яростью в Спрашке цензурят вопросы и обсуждение вопросов агрессии в Украине, скоро горячие деньки не за горами. В странах СНГ начнётся запущенный ПНХ терроризм. Готовы к экстремальной жизни?

Ответы
Ольга Шаповалова

А кто на нас? Украина на нас? Украина с ополчением своим справится не может!

Ольга Шаповалова

Вы с Луны свалились! Кто на вас что поднимал! Не посылала Россия войска на Украину! Если бы воевали наши там. были бы уже жертвы и люди бы уже ругались и возмущались и разговоры бы были. Но тихо! Убитых нет. Недовольных и пострадавших тоже нет. А так быть не может.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Псковская дивизия уже потеряла на Донбассе около 1000 солдат. Не говоря о тысячах засланных убитых наемников. И народ Донбасса недоволен смертями и разрушением городов российскими диверсантами и террористами, даже если их обзывают добровольцами и ополченцами.

Ольга Шаповалова

Не знаю. Никто ничего не говорит. И слухи не ходят даже.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Об этом даже СМИ РФ показывают, не говоря об интернете.

Ольга Шаповалова

Ни разу не видела. Только те. которые заблудились и их обратно вернули 14 чел. А Россия передала Украине около 70.

Александр Трайт, Россия

ай бросьте. Вам через год самому будет смешон сегодняшний пафос

Александр Трайт, Россия

да, я читал вашу полемику. Но ведь не фашист же он. Просто обманутый и зомбированный среднестатистический житель Украины. Их там таких куча

Из
Издалека

И о чем с ним говорить тогда?

Александр Трайт, Россия

ну, ты права

Из
Издалека

Да ну его, идем отсюда

Илья Кирсанов

Я готов. Я не живу в СНГ

Ас
Астролог

а что такое ПНХ ????

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Спроси в Гугле.

Владимир С

Не начнётся

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Уже скоро.

Владимир С

Казахстан и белорусия норм. Грузии уже показали как надо. Узбеки и таджики ? Им деваться не куда сидят мирно. Молдавия ?может быть . Только если при кризисе на украине. Если без него то нет сложностей. Там только преднестровье сложная точка. И то половина молдавии русские