Ст
Старый

Тук тук откройте это я ваша совесть
Недочитанная повесть, с обожженными страницами
С равнодушными лицами, где то за границами

Ответы
Ма
Маргарита

Тук тук откройте, это я - ваша правда, никогда не будет завтра, к нам прейдет вчерашнее сегодня, как злая сводня, в одном исподнем...))))))))) И этот человек мне что-то говорил о своей логике:))))))))))

Ст
Старый

Ути пути, я ж корень зла

Ма
Маргарита

Ути пути:))))) Всего лишь недотролль:)))))

Ст
Старый

Ну про тебя то проще, престарелая, злобная дэ́вушка, что мнит себя осью мира.... Но знаешь где вертят эти оси? Хотя о чем я.... Кто ж согласится!

Ма
Маргарита

Смешной ты:))))))) Ну вот попытался ты своё эго потешить и что?...)))))) Видно же, что тявкаешь от своей нереализованности:)))))) Всего хорошего тебе в жизни, чудушко:)))))))🤗😁🖐

Ст
Старый

Вертел говорю твое мнение вместе с твоим стартером.... А может вы встретитесь уже?

Олег Пустохайлов

Вот где шлялась, туда и иди(()). А мы тут с Любой, Надеждой и Верой неплохо живём)) 😄

Олег Пустохайлов

Так вы ещё и неспасенный грешник. А нас получаете кто и что сектант(()) 😄

Ст
Старый

Это твои мысли заметь, и значит твой грех

Олег Пустохайлов

Нет во мне греха, я не сужу, я констатирую. Если не покаешся и непримиришся с Богом - погибнешь.

Ст
Старый

Ты думаешь за меня, хотя и не знаешь меня, так что ты принимаешь грех злых мыслей "моих" потому как ты так подумал.... Не здесь тебе надо быть, а перед алтарем

Олег Пустохайлов

Ну где мне быть, не иебеирешать(( Да и каждый баран за свою ногу висит)) Да мне зачам знать тебя? Тебя знает Бог, как и всех.))

I L

Дяденька, а зачем Вам такие УШИ?)))

Ст
Старый

А что тебя так заквадратило?

I L

Зацифирблатило!!!)))

Ст
Старый

Часовщиком трудишься

I L

нет стрелочником)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тыгыдымкай далее...

Ст
Старый

Тебя спрашивать не буду что мне делать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно, тормоз...

Ст
Старый

Ну ты всем то за себя не кричи

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тебе кричу на ухо, глухопердь.

Ст
Старый

Приятно познакомиться, а я Старый! к стати, Глухопердь, а где такие имена водятся

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а ум и честь где?

Ст
Старый

Что я

Ст
Старый

Что это

Ст
Старый

Про кобелей

Гостья

совесть, заходи

Ст
Старый

Группа такая была когда то Пятниzzа

Гостья

са, помню.современная

Ст
Старый

Ее давно уж нет лет так 15

Гостья

пели " Я солдат"

Ст
Старый

Они

Га
Гала

👍