Anna

Эй, мужчины!Пишущие в личку "Приветик"...ответ будет один "Покакик", потому что других вариантов ответа в моём словарном запасе не предусмотрено?!

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Александр Кузнецов

А когда с вами здороваются люди в реальной жизни, вы так же ограничены в ответах или так же приветливы? 😄 Тогда думаю что они не много теряют, когда пишут вам в личку. Неверно они ищут более красочные беседы.

Александр Румянцев

это был вопрос?по моему у вас какое то расстройство.что вы здесь делаете,если не хотите даже поздороваться?

Digital Monster

https://www.labirint.ru/books/434015/point/gm/?targetid=pla-192414835496&point=grbpod&gclid=Cj0KCQjw5NnbBRDaARIsAJP-YR_apmn6OrSJwJuJPJUpZtSAUAfzyY7VWYvh3VvSXrqKlF6pR9kMynQaAt6SEALw_wcB

Юрий Кривич

М-да, не густо у вас со словарным запасом. Это только в личке так? Или и в реале тоже?

Михтар Каграманян

что плохого если пишут в личку вот ни пойму ? почему все так это воспринимают

Виктор Гордеев

Эй девочка откисни,иди с нормальными поговори,тут и девочки

Лариса ***

🥀 лучше вообще ничего не писать.если написать нечего

Anna

Я ничего не писала, пока не надоело. Ну достали, правда, с этим приветиком)

Лариса ***

пусть пишут,пока не надоест

Лариса ***

на это и рассчитано.....посылайте в пешее эротическое

Просто Димон!

А чего такой маленький словарный запас? 😬 🙄

Просто Димон!

ну да, логично, что все понятно 🙄

Ни
Николай

Оригинальный ответ. 👍👍👍😊😊😊

Склифосовский

Да вы сейчас блеснули словарным запасом)))))))))

Anna

мы до утра будем договариваться?))😄

Склифосовский

У меня до утра времени много))))) у меня солнце ещё не село))

Anna

ну, извините)))у меня давным-давно сидит))

Склифосовский

Кто ж его посадил то?)))))

Склифосовский

Несмел задерживать если в опочивальню пора))))

Наталь

Точно) На редкость бесперспективный дебют))

А(
Алёша (Клайд)

А если будет:"Я люблю тебя ,детка"?))

Вячеслав

Значит в личку писать не буду))))

Огнелюбивый Панд

Какой скудный словарный запас)

Эд
Эдик

Вам пишут не далеки люди

Anna

Да Вы что?Я вот об этом не догадалась))))

Се
Сергей

А что туда нужно писать?

Anna

Туда?...)))Туда можно написать "Привет", "Добрый день", "Добрый вечер", "Здравствуй", "Доброе утро"....и т.д.)

Остановите Вите Надо Выйти

Окультуриваться надо.

Александр Прохоров

Покакик ? 😀 👍

Александр Прохоров

просто супер , прямо пир духа .😀 💐

Игорь

🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь

🙃 🙃