Роман Гарипов

Все мы живущие на земле существуем ради одного нового светлого будущего.Как и раньше в истории человечества со дня нашего появления живём мы боримся и умираем ради будущих наших детей чтобы они жили в мире чтобы у них было всё чего небыло у нас чтобы они не убивали друг друга только потомучто

Ответы
Алекей Левченко

Это нормальная сущность человеческая--продолжение рода и забота о потомстве!!

Роман Гарипов

Но мой вопрос какими нас запомнят .и как правильно запишет история правду и о ком запишет о правителе или о людях благодаря которым строится будущее в ущерб настоящему.не зря бы было бы сделано ради них.

Роман Гарипов

Сергей Логинов

И ничего то у нас не получается...

Роман Гарипов

Мы люди поэтому мы и совершаем одини и те же ошибки чтобы убедится самим а то что нам говорили предупрежлали без толку .как адам вкусил запретный плод

Константин Кадонцев

Программа заложена , изменению не подлежит

Роман Гарипов

Изменить можно.главное как подойти к выбору изменения.

Сергей Логинов

Изменить вряд ли....написать другую проще, только кажется это уже было...

Роман Гарипов

А разве это уже не тянет на измен.

Ве
Вероника

Да детям все желают лучшей доли

Ве
Вероника

Выход есть только один,прекратить гонку вооружений и все эти средства направить на оздоровление нашей планеты,к сожалению,у наших правителей личные амбиции затмевают разум,и все идет как идет

Роман Гарипов

Всё делается ради мощи державы.и как говорят они ради нас и нашего будущего.круто.но какого убиваю одну нацию ради заселения другой и увеличение не происходит в челевечестве.жизни угосают.и я спрашиваю что же это за будущее убивая настоящее ради нового ,что это за будущее когда прошлые заслуги втоптали в грязь.учижтожая одну жизнь ради будущей новой.ммм

Ве
Вероника

Я бы тоже хотела услышать ответ на ваш вопрос,только от кого??

Роман Гарипов

Возможно мы услышим доводы или какие то мысли светлые взгляды разные и всё на этом

Ве
Вероника

Да пожалуй,так оно и будет