Василиса Евгеньевна

Девушки,вопрос к вам. Как вы представляете первое свидание? Мужчины ,если хотите,можете тоже отвечать)

Ответы
Гутен Морген

Я могу сказать, как было....В далекой моей юности "дружили". Это гуляешь с девушкой за ручку. Ходишь в кино...Изредка. Ибо школьник. Не шпилишься....И вот май месяц....Куст сирени воняет....Мне 16, ей 14. Целуемся.....У Лариски губы дрожат, у меня коленки ходуном....Катит на первое свидание?

Василиса Евгеньевна

вполне.романтично) но сейчас вам не 16. и наверное свидание первое иначе))

Гутен Морген

Сейчас первое свидание? Хрен знает....Даже не предполагаю....

Василиса Евгеньевна

ну как же? не знакомитесь теперь?

Гутен Морген

Это как в анекдоте....Мужчина, мужчина, купите девушке цветы! - Не могу....Почему?- Жена не разрешает.....

Елена Данилова

Просто встретились, там где интересно. И провели время. И посмотрели, как оно? Интересно или нет .

Елена Данилова

Не обязательно. Можно на улице, лавочке, рыбалке, лесу, да где им интересно .

Елена Данилова

А ваш вариант?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поели, выпили, зашли в гости, секс, утро, по домам, забыли друг друга

Василиса Евгеньевна

и не жалко еще кормить ее?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А прелюдия?

Василиса Евгеньевна

да вы что? а обьест вас!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

На Здоровье!) главное - чтобы потом не заснула 😁

Василиса Евгеньевна

какой милый)) спасибо. приятно что вы так ответили)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пожалуйста 😁

]~
]~[∆¢Tя

С букетом цветов в тихой кафешке спокойно посидеть поговорить

]~
]~[∆¢Tя

И все по простому без, выпендрежей

Василиса Евгеньевна

согласна полностью. так же приятно

Сергей Л.

У нас за такое , кинжалом по горлу, живу на Кавказе!

Сергей Л.

Всего доброго!

Александр Кузнецов

😄 оно испорчено моим занудством! )))

Юр ..Спб

встретились,трахнулись и разошлись

Григорий Шапиро

Сориентируемся по ходу пьесы...))

Григорий Шапиро

Это тоже по ситуации.Может пойти всё в режиме ускоренном...))

Gr
Grinliff

Примерно как Киса Воробьянинов.

Му
Мур

Смотря кто и сто ждет от него

Ri
Rion

Все достаточно просто

Александр

Все по ходу пьесы.

Константин

На рыбалке)