Сергей Куля

Почему блондинки красятся в брюнеток а брюнетки в блондинок?

Ответы
Алла Крыжановская

За других не отвечу.Я всю жизнь в одном тоне-я шатенка!!!Хотя,возможно это желание выглядеть ярче,по-иному.Некоторым брюнеткам гораздо лучше с белым цветом волос и наоборот.Как Вы думаете,для кого такие жертвы?

Zlatoslava Utgof

Тут все просто! Если у женщины волосы светлые - покрасить в темный, темные - осветлить, кудрявые - выпрямить, прямые - завить, длинные подстричь а короткие нарастить!

Zlatoslava Utgof

Чтобы чувствовать себя красивой )))

Сергей Куля

Это разве от этого зависит?

Zlatoslava Utgof

Многие ведь как думают: хорошо там, где нас нет, красиво то, что у меня нет, вкусно то, что нам кушать недоступно и т.д.

Zlatoslava Utgof

Улыбнитесь, Вы всегда такой серьезный?

Татьяна Юрачева-Ефименко

Так им нравиться. У меня собственный русый волос.В молодости красила в рыжий цвет, как у лисы. И мне он нравился. ТАК И ЗДЕСЬ КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ.

Александр

Женщины так делают потому, что они очень коварны. )) "Кладут ногти на ногти, рисуют брови на бровях". (С) ))

Зловещий Кактус

сейчас многие красятся наполовину в брюнток, а на вторую половину - в блондинок, и я в том числе😂

Малу Малу

по той же причине, что кудрявые выпрямляются, а девушки с прямыми волосами-закручиваются)

Таисия Смирнова

Потому что хочется поменять свой облик, да и парни почему_то больше любят блондинок.

Та
Таня

Ну тут все просто! блондинки хотят быть брюнетками, а брюнетки блондинками😂😂😂

Neptun Sergeevich

ровное завивают кучерявое распрямляют ещё 😂 и брови выщипывают и рисуют новые😂

Алексей Прибылов

дуры поумнеть хотят, а когда поймут умным тяжело-обратно перекрашиваются.😃

Ник Ци (Student)

Тайна века, блин... Но блонди крашеных в брюнеток, практически не встречал...

Анастасия Шишова

Наслушаются, что мужчинам нужно разнообразие, и давай перекрашиваться))

Га
Галюсик

Нехватка одним-блондонутости,а другим-брюнетости! О как!!!!😁😁😁😁

Утеген Азизов

По такой же причине прямые волосы завивают, а кучеряшки выпрямляют)))

Роксана Линдрман

У кого кудрявый волос разглаживают, прямой завивают. Таковы женщины

Елена

А еще кудрявые выпрямляют волосы, а у кого прямые завивают их)))

Кэт К.

Вообще странно.. И кудряшки делают прямые волосы и наоборот..

Альбина Чайкина

Это просто один из способов что то поменять в соей жизни

Наталья Крячкова-Пономарева

А почему кудрявые выпрямляют волосы?Это и удивляет.

Июнька

и волосы кудрявые расправляют,а другие завивают