Наталия

Заговор, приворот, отворот ...., а насколько вы, лично, верите в действие иных сил?

Ответы
Лариса Москвитина

Особо не верю, но, как- то попалась книженция с приворотами. Попробовала на себе, заговаривала фрункулы. Месяца 4 меня мучили, Самое смешное, что на следующее утро все прошло .!!!!! Остались только шрамы от больничных вскрытий!!)))) Можетт быть совпало, наконец -то подействовали лекарства.

Иван Федорович

Это очень полезно. Надо составлять списки таких людей, так как в случае чего им можно любую ложь за правду выдать, ну или продать какой-нибудь чудо массажер.

Наталия

Думаю те кто любит чудо массажеры, каменное масло и т.д. давно переписаны заинтересованными людьми)))

Александра Куценко

сталкивалась с этим в жизни отцу делали и сыну видела их страдания глупцы те кто этим занимается ведь им же хуже будет в двойне

Наталия

никто же статистику не ведет!

Александра Куценко

да нет конечно об этом никто старается не рассказывать

Наталия

видимо из-за страха получить обоснованное объяснение - что сам дурак?)

Александра Куценко

мы не всегда знаем что нас сильно хотят заполучить ни смотря ни на что делают гадости а потом страдают сами и те кому сделали

Наталия

Тогда получается - если не акцентируешь внимание, то эффекта нет никакого?

Александра Куценко

наверно

Сергей Воробьев

биополе как жесткий диск компьютера что запишут то и будет только некаждый может высшая физика не какого колдовства

Наталия

Понятненько)) (только не с первого раза) 😄

Александр

силы это или нет. но есть человек после встречи с которым я предупреждаю детей осторожней сегодня.

Наталия

интересно

Александр

ни сколько.

Наталья Черная

Больше хочется ,чтобы любили искренне, без всякой ерунды. Потому не увлекаюсь таким.

Алексей Прибылов

веришь или нет, но колдовство до добра не доводило, в кого нибудь да выстрелит.

Наталия

даже палка иногда стреляет

Алексей Ворон

Один раз такое зелье было причиной перелома моего позвоночника

Наталия

Это как так?)

Илья Щербинин

Шарлатаны это...тот кто реально это может не будет афишировать

Сварожич

Один раз испытал на себе чёрный приворот. Жуть кромешная...

Наталия

А как это выражалось?

Сварожич

Было у меня в молодости две подруги. Одна стала моей женой а вторая в отместку подарила зельем. Любви конечно же не было. Но мимо ее дома пройти не мог. Складывалось пополам от боли. Пака не зайду боль не отпускала. Потом одна бабка пол дня отмаливала приворот.

Наталия

😞

Сварожич

А вам зачем такая информация.

Наталия

Для общего представление о выборочной ситуации на страшке))

Николай Иванов

как минимум что то такое есть что не подвластно человеку

Наталия

Или то что сложно объяснить?)

Николай Иванов

объяснить можно всё а вот подчинить нет. поэтому именно - не подвластно

оя
ольга яковененко

В какой-то степени-да.Была пара странных случаев....

Наталия

И не смогли им найти разумных объяснений?

оя
ольга яковененко

Нет.Это было невозможно.Даже мне-скептику и офигенной реалистке.

Наталия

Значит не совсем скептик

оя
ольга яковененко

Нет.Еще какой.Но это было -необъяснимо.

Alexey Filippov

Знаю, что иных сил кроме природных не существует.

Ильназ Ахтямов

Верю. Всё зависит от силы убеждённости и веры.

Наталия

👍

Яяя Яяя

Всё зависит от того, насколько ты в это веришь

Наталия

Есть в этом что то

Ле
Леонид

на сколько верю и политикам и женским слезам

Наталия

не на все ли 0%?))

Ле
Леонид

именно

Наталия

😄

Алма Даулеткали

Не стоит этим заниматься! На все воля Божья!

Наталия

😳 вы приняли решение поле опытов?)))

Алма Даулеткали

К счастью никаких опытов

Наталия

Но значит знаете тех кто занимается - раз вынесено умозаключение?

Дядя Сирожа

их не существует. все от головы каждого.

Марина Ломакина

не пробовала никого привораживать...

Наталия

А вас?

Марина Ломакина

не уверена..

Наталия

🌹

Дмитрий Николаев

верю-но это все вернется негативом

Дмитрий Николаев

не встречал такого-наоборот отец-выкупал своих детей у матери

Светлана Вяткина

а я,работая приставом,такого насмотрелась-жуть

Дмитрий Николаев

понятно

Наталия

Света легче сказать, что "опоили" нежили признать факт собственной инфантильности.

Светлана Вяткина

я сейчас не об этом...я про привороты,отвороты...а почему инфантильность?