Ле
Лета

Желание мужчины — закон,… а желание женщины — поправка к закону…)

Ответы · страница 4
Victor Voropaev

законы как и поправки не всегда выполняются.хотя должны работать во благо

Петр

От частых поправок закон тускнеет и бледнеет. А там и вовсе - теряет силу...

Ле
Лета

бененький))

Петр

Да уж... износились со временем...)

Ле
Лета

ну а че делать-кому щас легко)

Петр

Ничего... , выдюжим !

Ле
Лета

канеш)

Николай Захряпин

Любовь, главный закон между мужчиной и женщиной а остальное от лукавого.

Лариса Лариса

желание женщины закон, а желание мужчины нежелательное дополнение 😄 😄 😄

Игорь Дискант

Мужчина голова, а женщина шея!!!)))) Куда пожелает туда мужик и повернет!)))

Ва
Валентина

Да что ты 😂

Волк, Серый Волк

Тут важно определиться, чья законодательная инициатива таки сыграет. 🙂

Александр Чернов

И есть желание мужчины!!! Ах, какое это счастье, когда женщина желает.... ❤️

Матвеенко Валерий

а вы представляете если мое желание не сбылось век вам воли не видать)))

Лариса Рудская

это с какого перепугу ...........

Дмитрий Салкуцан

можно сказать и так....)а вообще оба равны и их желания соответственно...)

Angela Kriwitskaja

всегда желание женщины было законом, Чего хочет женщина-того хочет Бог

Фаил Хайров

Чего??? Какие ещё поправки? Исключения из законов!!! Только для женщин!!!

Фаил Хайров

Поправка - это как-то не серьёзно. 😄

Геннадий Митрофанов

Не имею понятия,пусть разбираются сами,кому принадлежит прерогатива.

Валерий Шилов

"Законы - для дураков" и "Закон - как дышло..." - здесь работает, как нигде.

Читатель

Женщина зачастую не знает, чего она хочет. Но упорно этого добивается

Arzamastsev Alexandre

Желание мужчины-Святая обязанность, желание женщины - Святой каприз.

Физическое Лицо (Ж)

ультимативная причина для практически любого действия/бездействия

Serj Serj

А если быть точным знак равенства в этой ситуации это КУННИЛИНГУС !!!

Алексей Старшинов

нет- судья, применяющая этот закон по своему внутреннему убеждению!

Мария Гришина

чуть чуть наоборот---желание женщины---закон---мужчина ---исполнитель

Лариса Рудская

а вопрос так и задан ......просто наоборот надо читать

Мария Гришина

как надо вашей голове---не получилось

Лариса Рудская

В закон всегда вносятся поправки и чего бы не хотел мужчина он сделает то что хочет женщина

Владимир Ворушилин

Не правильно. Желание женщины - закон для мужчины. Это будет вернее.