Татьяна

ЗДЕСЬ ЕСТЬ МУЖИК,РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В КОМПАХ?

Ответы · страница 2
Юрий Ткаченко

Если он есть,то должен

Татьяна

У МЕНЯ НА БРАУЗЕРЕ ОПЕРА.КОГДА ПЕРЕХОЖУ НА МЕЙЛ ВЫЛЕЗАЮТ КАКИЕ-ТО ИЕРОГЛИФЫ !

Игорь

Нет только в топорах

Татьяна

ЛЕСОРУБЫ ПОДОЙДУТ !СКАЖИТЕ.ЛИМОННИК,РАСТУЩИЙ В ПОДМОСКОВЬЕ МЕНЕЕ ЦЕНЕН СВОЕГО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО СОБРАТА?

Наталья Маркова

я с ним не знакома...

Наталья Маркова

а что случилось?

Татьяна

ИНТЕРНЕТ-МЕГАФОН,НА ЮГЕ ВАЙ ФАЙ БАРАХЛИЛ.ПОСОВЕТОВАЛИ МТС.БРАЛ КАК ЗВЕРЬ,НО АННУЛИРОВАЛИСЬ ВСЕ ПРОГРАММЫ.В ЧЕМ СУТЬ ?

Маргарита Жукова

Наверняка найдётся

Саша Гапеев

Очень просто. В настройках своего браузера ставите галочку возле пункта "очистить кэш"

Саша Гапеев

Пожалуйста! Если ещё вопросы по теме компов - обращайтесь. Если смогу - отвечу

Редкая Сволочь

Неееееисключено))

Татьяна

ПРЕКРАСНО !У МЕНЯ МОДЕМ МЕГАФОН.ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ 990,НО ЗА НЕДЕЛЮ ДО КОНЦА,ТРАФИК КОНЧАЕТСЯ !

Татьяна

КАК ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО НЕПРИЯТНОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ.МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НА МТС ?

Редкая Сволочь

Ну либо меньше тратить трафика, либо покупать пакет с большим порогом отключения

Татьяна

СПС,НАРОД ПЛАТИТ ПО МИНИМОМУ.СМОТРИТ ФИЛЬМЫ,РОЛИКИ,ИМ ХВАТАЕТ !

Редкая Сволочь

Может у них тариф другой? Или какое-то дополнительные опции подключены. В любом случае это вопрос больше к провайдеру. Попробуйте позвонить в мегафон и задать этот вопрос.

Янина Кулевич

непременно есть

Татьяна

ВОТ И ЛАДНЕНЬКО-МНОГИЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ЗНАТОКИ МАРСИАНСКОЙ ЖИЗНИ!

Янина Кулевич

я и не сомневалась в мужиках

Ке
Кеволеч

в чем проблема?

Татьяна

ПЛАНШЕТ АСУС.РАБОТАЕТ,ПОКА НЕ ЕОНЧИТСЯ ЗАРЯД.ПОТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.НУЖНО ПО-НОВОЙ ЗАРЯЖАТЬ.КАК СДЕЛАТЬ.ЧТОБЫ ОН ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ ОТ СЕТИ И ДАЛЬШЕ ?

Ке
Кеволеч

у вас что блок питания в комплекте отсутствует от планшета?

Татьяна

КОНЕЧНО ЕСТЬ.ЧЕРЕЗ НЕГО ЗАРЯЖАЮ ПЛАНШЕТ

Ке
Кеволеч

а пробовали не отключать во время работы планшет от сети?

Татьяна

ВОТ ИМЕННО,ОН НЕ РЕАГИРУЕТ НА СЕТЬ.КОГДА РАБОТАЕТ,СПОКОЙНО РАЗРЯЖАЕТСЯ И ГАСНЕТ.

Ке
Кеволеч

вот тут посмотрите http://planshetcomp.ru/pochemu-otklyuchaetsya-planshet-reshenie-problemy.html

Татьяна

СПАСИБО,Я ТАМ БЫЛА.КОЕЧТО ПОЧЕРПНУЛА ДЛЯ СЕБЯ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ УЗНАЛА ПРИЧИНУ БЫСТРОЙ РАЗРЯДКИ ПЛАНШЕТА-СКАЙП.

Анастасия Продан

наверное есть))

Татьяна

КАК УСТАНОВИТЬ,СКАЧАТЬ ВЕБКАМЕРУ ?

Татьяна

ВСТРОЕННАЯ.БЫЛА ВЕБ КАМЕРА.НО ПРИ ОБНОВЛЕНИИ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛА.НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ

Анастасия Продан

надо искать драйвер на установку камеры

Алёна Лобейко

однозначно

Татьяна

ПОЧЕМУ НОУТБУК НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ.,почему быстро уходит трафик?

Рустам Абдухаликов

Может есть

Татьяна

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.КАК ПОЧИСТИТЬ КЭШ ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

навалом))))

Татьяна

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ И ВСЕ ГАЛАНТНЫЕ.ПРИЯТНО !

Татьяна Сухова

здесь нет

Татьяна

Я УЖЕ ПОНЯЛА.СПАСИБО.ТАНЮША !

Марик Володин

я Парень

Татьяна

И ЧТО? ПОВЗРОСЛЕЕШЬ-СТАНЕШЬ МУЖИКОМ !

Марик Володин

потеряю девственность - тогда стану

Jannat-Евгения Данилова

ауууу

Татьяна

И ХОРОШО !МНЕ УЖЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ !

Alex Dulub

есть

Татьяна

ПОЧЕМУ СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ ИНТЕРНЕТ ?

Alex Dulub

максимум пользователей в сети

Kadir Kadirov

Есть

Татьяна

КАК ПРИКЛЕИТЬ КЛАВИАТУРУ,КОТОРУЮ ВЫДРАЛА,КОГДА СУШИЛА КОМП

Татьяна

В НОУТБУКЕ ВЫДРАЛА ВСЮ ПАНЕЛЬ,ТЕПЕРЬ ОНА ВЫЛЕЗАЕТ С ПАЗОВ !

Николай Шинкаренко

есть

Татьяна

ПОЧЕМУ МОЙ ПЛАНШЕТ АСУС ПООБЕЩАЛ РАБОТАТЬ ББЕЗ ЗАРЯДКИ 8 ЧАСОВ,А РАБОТАЕТ ВСЕГО 1 ЧАС ?

Николай Шинкаренко

возможно у вас китайская некачественная подделка асус

Mz
Mzorgan

есть

Татьяна

ПОЧЕМУ ПЛАНШЕТ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ БЕЗ ЗАРЯДКИ 8 ЧАСОВ-АСУС.А РАБОТАЕТ ВСЕГО ЧАС ?

Евгений

а то

Татьяна

У МЕНЯ МЕГАФОН.НА ЮГЕ ПОСТАВИЛА МТС,КОТОРЫЙ СТЕР МНЕ ВСЕ ПРОГРАММЫ !ПОЧЕМУ ?

Евгений

а причем тут мегафон к компу?- это же телефония а не интернеи

Татьяна

ПЛАНШЕТ .ИНТЕРНЕТ МЕГАФОН-У МЕНЯ МОДЕМ.

Евгений

УУУУУ-у- я не в курсях. А Юлтчка интересуется, но не поможет. Юличка жадная.

Евгений

нет?- я рад, а то я думал......

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

мне все равно, что ты бы подумал.

Игорь Копчинский

да я

Татьяна

ПЛАНШЕТ АСУС.ПОКА ЗАРЯЖЕН-РАБОТАЕТ,КОНЧАЕТСЯ ЗАРЯДКА-БЛОКИРУЕТСЯ.НЕОБХОДИМО ПО НОВОЙ ЗАРЯЖАТЬ.КАК СДЕЛАТЬ.ЧТОБЫ ОН ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР ?НОУТБУК ОТ СЕТИ ПОДЗАРЯЖАЕТСЯ И РАБОТАЕТ ПОСТОЯННО.ЭТА ЖЕ ЗАРАЗА-ПЛАНШЕТ-НЕ ХОЧЕТ !