Лев Гдалевич

- Девушка, вы такая красивая! Я хочу от вас борщей. )))

Ответы
Лариса Лугинина

))) спасибо. борщи и щи обожаю готовить. семья всегда в восхищении от моих приготовлений. пусть вам встретиться в нг такая девушка, чтобы от неё хотелось не только борщей). успехов в нг

Марина

классно)))) а мне еще понравилось----Дедушка Мороз, в прошлом году я просила у тебя парня, так вот, забери нафиг этого козла и дай мне мандаринков...(авторская лексика))))

Александра Давыдова

Высчитаете меня красивой и уже хотите от меня борщей- значит это семья и вы делаете мне предложение-так? Я подумаю!

Алёна Шульга

не,борщи не катят,лучше поизощряться на кухне и сварганить чего-нибудь этаково:торт,зразы с рапанами и тп! 😄

Лора Авдюнина

Мне 62 года. А уж борщей-то я наварилась вдоволь за свою жизнь! выбери кого-нибудь помоложе

Svetlana Sotskova

и только?????? А как же супчик с фрикадельками,котлетки домашние...да и много еще чего??????

Валентина ***

Ооо..я еще не сварила ничего,для борщей поздновато.Приходите завтра,накормлю. 🌹

Ирина Петухова

красивыэ дэвушки...варят очэнь вкусныэ борщи...а ласковоэ слово и кошкэ притяно)))

Георгий Овчинников

Не по адресу... от меня только по шее схлопотать можно... и то это я просто шучу)))

Валентина Карпенко

А хохлушки умеют борщ готовить.Была раньше вроде-бы красивая,а сейчас старая,

Нина М

А если каждый день борщ -борщ -борщ -борщ - тебя же на другое блюдо потянет....

Ольга Хаустова

Рецепт борща "Студенческий": кипяток и глубокая тарелка свекольного цвета

Татьяна Кантемирова

И ВСЕГО-ТО?ИЛИ ЭТО ХАМСТВО? ХОТЯ ЭТО МОЙ КОМПЛЕКС. СПАСИБО, ВЫ ТОЖЕ ЧУДЕСНЫ

Инь-Янь Хрень

вань мне так хорошо с тобой, аж в груди жжет. мань вынь цыцку из борща!

Любовь Овчинникова

Лев! Борш прекрасно готовят в Белорусском или украинском ресторане

Ру
Румпельштильцхен

Главное, чтоб девушка умела эти самые борщи варить)) А то мало ли...

Салтанат Сазанова

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ НО ЕДУ ГОТОВИТЬ БУДУ ТОЛЬКО МУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Летина

Простите,готовлю только мужу борщ по заказу,а так не любитель))))))

Раиса Симонова

Ну что ж борщей, так борщей! Хваленая мужская логика неотразима!

Михаил

я не девушка и борщи умеют готовить не только красивые девушки