Ванюша Вааще

Заметили что когда на вопрос отвечает девушка/женщина с собственным красивым фото, обязательно за ней хвостом вклинятся один/два мужика?

Ответы
Анатолий Чурин

Ты куда этим летом собираешься? — Да, наверное, в Сибирь мотнусь! — Тебе что, делать нечего? — Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!
🙂

И-Рин-А Чалых

Верно и начинают перебранки и не в тему...тоже и женщины влазят и давай ревновать неизвестно к кому))))

И-Рин-А Чалых

Одна пишет отстань от него...от кого? Просто разговаривали)))

Валентина Васильева

Так вопросы-то для всех. В профиле есть кнопка "задать вопрос", вот здесь и общайтесь только в двоем

Виталий Кривошапов

ПРи общении :вопрос ответ, на аватары особо внимания не обращаю, правдя я не зарегистрирован

Le
Lee-Стричк@

А что Вас удивляет? И с некрасивым, и не с собственным, и не девушки. Сайт на это расчитан.

Татьяна Мельситова

Согласно но это жизнь как иначе . Это нормально , вот если ни кто не вклинятся тогда ......!

Это нормально....тем спрашивалка и хороша, можно обсуждать что-то группой, поюморить....

Не замечала.Но думаю это нормально,на достойную обложку всегда клюют

Елёна

думаю, это не от "красивости" зависит, а от интересности собеседника..

Ря
Рябинка

)))))))))))))))))))))))Ну так группа поддержки даме одной нельзя в интернете)

Владимир Заяц

Ева, все спокойно. В норме. Каждый вечер делаю себе массаж. И очень крепко сплю. Осталось лень прогнать.

Ря
Рябинка

Ни чего себе лень прогнать)Вот мне лень даже маникюр пойти сделать вот это лень так лень)А ты ещё и массажем балуешься)

Владимир Заяц

Не я сам, меня кресло массирует.

Ря
Рябинка

Ну а я что сама что ли мне вот до кресла лень дойти чтобы туда сесть и всё))))))))))))

Ря
Рябинка

))))))))))))))))Ну так выходные жежь дни)Конечно кормлю яж жена мать)всё таки)непутёвая но всё же любимая))и любящая)А любящая женщина она же Бог на кухне)

Светлана Миронова

заметили,бывает наоборот.У меня на страничке целые конференции.

Elena.....

Нет, не заметила..........Наверное мое фото не достаточно красивое)

Ванюша Вааще

просто у вас друзей нет вроде тут.

Elena.....

чтобы увидеть хвост, не обязательно иметь друзей...

Ванюша Вааще

потому что первое утверждение не верно

Elena.....

ну спасибо, на добром слове)

Алексей Любимов

все красивы

Фило Софочка

провокациооный вопрос-выясняешь,кто считает себя красавицей?

Ванюша Вааще

Нет. Мои наблюдения. Делюсь....

Фило Софочка

так это же нормально,мужики всегда клюют на внешность

Ирина Зайцева

Не обращала внимание. Видимо красотой не блещу))) ахахахах

Ванюша Вааще

Я бы не сказал. Просто у тя мало тут друзей у которых много друзей у которых в свою очередь много своих друзей...

Ирина Зайцева

Ахахахах))) логика железная

Alisa

Я надеюсь за мной там уже человек пять коменты пишут)))))))

Оптимистка

ну так .....на то и красивая чтобы были такие хвосты ... 😄

Оптимистка

а что ... верно замечено !! 😉

Оптимистка

😇 😘..... так и жещины тут хвост выстраивают .... не отстают .... 😄

Оптимистка

не замечал ?

Ma
Marishka

а за мной никто не вклиниваеться,значит я не красива?

Mama Olga

Это админы друзей подбивают поучаствовать в диологе

Андрей Баландин

"Сиалекс. А что? А вдруг?"
оптимисты не теряют надежды

Анастасия Коковихина

тогда либо я уродина либо мужики нормальные вымерли