Ванюша Вааще

Заметили что когда на вопрос отвечает девушка/женщина с собственным красивым фото, обязательно за ней хвостом вклинятся один/два мужика?

Ответы · страница 3
Вв
Ванесса ванесса

у меня нет....)видимо что то не так со мной

Елена Казачанская

Вааще такого не замечала. О чём вы, Ваня?

Ванюша Вааще

А ещё я заметил что это не замечают либо люди с одним/двумя друзьями в спрашке, либо с 55-69 годами под фото, либо с фото, где обычная бабушка, либо пончик...и все уверенно пишут что такого нет, не замечали.

Елена Казачанская

Бр.... сложно. И не про меня.

Анюта

Это, как правило, друзья этой девушки)

Татьяна

Согласна- в основном друзья дополнительно комментируют. А так- не замечала ничего подобного.

Ванюша Вааще

И почему-то именно друзья, а не подруги.

Татьяна

Да...как то это заметила))

Анюта

Это защитники! Или пажы)))

Татьяна

Наверное))

Ra
Rasena

а как определяется- собственное ли? ))

Ra
Rasena

судя по ответам, в основном, вклинятся,реагируя на красивую душу, ведь внешняя красота не важна ))

Ванюша Вааще

Многие так любятговорить, а по факту внешний фактор играет не маловажную роль.

Лена Волкова

Нет не замечала:-) видно не красавица

Ванюша Вааще

У вас мало связей тут. Вот почему.

Ванюша Вааще

Ну как как обзаведётесь так и чайки появятся. Будут за ввми всюду летать!:-)

Ва
Валерия

У меня фото плохое-не вклиниваются ))

Юлия Александровна

)))))))))))))хихихихи бывает и больше

??? Нина ??? Алексаева

Нет, а что за вами вклиниваются?

Ванюша Вааще

а я что, похож на красивую девушку?

Александр Жук Эстония Таллин

Вааще то вклиниваются не за красивым фото а заответом фототиз инета можно пачками наскачивать и без спрашки

??? Нина ??? Алексаева

судя по вопросу некий анализ проведен, возможно из личного опыта, а фото я вообще не разглядывала.

Ванюша Вааще

вот видите Нина, а вы говорите нет. ))))

??? Нина ??? Алексаева

Теперь, когда вас уже двое, а могу сделать только один вывод - я красивая)))

Ванюша Вааще

я не вклинивался, не путайте. о ваш вывод наверное верен, потому что достаточно одной чайки. )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я вот без собственного здесь!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Жена! Это святой!))) Только она будет вас терпеть)))

Ванюша Вааще

И ты бы терпела....я бы тебя научил!:-)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! Мои все учителя, на кладбище лежат!))) А кто в живых остался, как видят меня! Ссука кричат и убегают)))

Ванюша Вааще

Ты просто меня незнаешь. Я таких кушал на завтрак в молодости.:-) 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот и живите воспоминаниями своей молодости! Потому что я таких и сейчас на х е р посылаю)

Июнька

нет.. я наверное некрасивая..((((

Кот Макси

Да я замучился по всем вопросам за тобой носиться... хотя и фото не твоё!

Июнька

а у тебя твое!! можно думать!

Ванюша Вааще

Там из-за лемура непонятно,

Июнька

у некоторых вообще тараканы..)

Кот Макси

Да девочка-то хорошая на фотке!

Ванюша Вааще

Надоел ты девушки мэн. 🙂 вишь.....

Кот Макси

Сейчас забанит, чего доброго... 😄

Ел
Елена

Назойливые тролли-поклонники.

Ванюша Вааще

🙂 🙂 🙂 я их называю прочто - ЧАЙКИ.

Ел
Елена

Да такие обычно всё ставят под сомнение и опошляют. Так что в ЧС таких чаек.

Виктория Осипова

И что??? Это же естественно!!!)))))

Crazy Girl

закон природы таких мужчин)

Ванюша Вааще

Да-да....я их называю чайками. 🙂

Ванюша Вааще

Не-не...мухами над г....ном роятся. Неужели девушки по-вашему это оно?

Ванюша Вааще

🙂 пчёлы трудолюбивые лошадки, организованные...чётко знают свою задачу и выполняют её....не подходит. А вот чайки, самое то. 🙂

наталья кузнецова

это её телохранители..)))))

Алексей

ну не задерживаем 🙂

наталья кузнецова

:D)))))) мерси, мальчики!!! 🍷 🍷

Алексей

Ээх Тата напьёми сёдни 🍷дзынь 🍷

"@
"@-@"

🖼

"@
"@-@"

🌹 молодец

Туничка

конечно,и не только два..

Ванюша Вааще

Всё зависит от качества фото.:-)

Юлия ....

нет, не замечала такого)

Ванюша Вааще

У вас всего один друг..поэтому.

Юлия ....

да? а я не знаю, как тут пользоваться нужно спрашивалкой

Ванюша Вааще

Вот-вот, вы ещё тут не частый гость...

Гордая

ну и что?! это нормально

Гордая

😄 приветик . вот и электорат . 😄

Ѻлегъ

про настроение не спрашиваю... или прячешся за смеющимися смайлами?

Гордая

ну . опять плакала весь день . Пытаюсь в себя сейчас прийти . Может , на кладбище удастся съездить . Завтра у мамы день рождения. и я не знаю куда себя деть . так больно

Ѻлегъ

так и знал... пошли ка в чат

Ѻлегъ

🙂

Алёна Смородина

Не обращала внимания...)

Ильдар

а это хорошо или плохо?

Ванюша Вааще

вклиниваться в чужую беседу?

Ильдар

ну бывает

Та
Татьяна

друзья комментируют...

Ге
Геннадий!

Зачем становятся в очередь?