Король Лев

Приходилось тырить сахар из дома и менять его на самогон??? (да, 3кг.- пузырь)))

Ответы
Царица Тамара Тобольская

нет. че за бред? где такой курс? у нас всегда 1 хвост кетины - 1 пузырь.))))))))

Король Лев

Это в 95- 97 гг. такое у нас было! )))

Н.
Надежда .

чего не было, того не было)

Yana ***

нет

Ел
Елена

почти каждый день)))

Король Лев

Я тоже. Не заметил, как почти весь мешок перетаскал. Ох и влетело за это!

Лариса Макарова

самогон не пью

Король Лев

Я не спрашиваю, что ты пьёшь, а что нет. Можно и не для себя поменять.

Лариса Макарова

если не для себя,то "тырить" не буду