Екатерина Шевцова

в профиле друг, а как узнать, кто это?там синенькое существо))))?

Ответы
Виталик Носков

Нажми на это существо)) тоесть на аватар 🙂 и попадаешь к другу на его профиль

Ta
Taina

тоже очень интересно

Екатерина Шевцова

и, кажется, никто не знает(

Виталий Моисеенко

Это легко. Я ваш друг

Виталий Моисеенко

Доброе утро. Как настроение солнце. Дочка в садик ходит?

Екатерина Шевцова

отличное) да, впереди 3 выходных!) ходит, в среднюю группу

Виталий Моисеенко

Привет Катя. С праздником вас! Сегодня будет весело и с погодой повезло. Извини не спросил а как дочку звать?

Екатерина Шевцова

Привет, Виталий! И Вас с эти замечательным праздником!) да, с погодой повезло, даже у нас крайнем севере сегодня тепло обещали. Обычно в а эту дату всегда снег идёт, а сегодня с утра солнечно за окном)))) Пойду дочке парад показывать, военную технику.

Виталий Моисеенко

Красивое имя славянское. У нас тоже парад. Надо сходить ветеранов поздравить