Маргарита Тихомирова

Зачем нужен Любовник????????

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками :?

Юлия Фазылова

Фигня это всё!Не хватило внимания ,ласки ,любви Я и пошла или (пошел на лева).Есть просто люди ВЕРНЫЕ ,ОДНОЛЮБЫ а есть абсолютно противоположные.И вот первые стараются все проблемы в семье решать ,а вторые идут искать где то.....А потом говорят ПРОСТИ,КЛЯНУСЬ......А первые вроде бы прощают ,только живётся им потом оооочень сложно....в ожиданиии чего????

Павел Юлеан

Следи за тем что ешь,еде подвластны мысли Следи за своими мыслями – они становятся словами.Следи за своими словами – они становятся поступками.Следи за своими поступками – они становятся привычками.Следи за своими привычками – они становятся характером..Следи за своим характером – он определяет твою судьбу и отношение меняет жизнь

Home Computers

если куришь, то сосёшь))))))

Валентина Анурова

ну мне он вообще не нужен.а некоторые заводят может из за того что мужа внимания нет вот и ищут на стороне.у меня знакомая имеет любовника обьясняет это тем что мужу времени на нее нет.все время отговорки типа я устал.и т.д. говорю чего тогда не разойдешься,а нехочет ребенка папы лишать т.к сын с папой не разлей вода

Home Computers

спасибо и долго у неё так тянется?

Наталья Туся

Ф. Раневская : Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

На
Наталья

Любовник появляется тогда когда ваша жена чувствует недостаток вашего внимания тепла, которое ей дает другой мужчина! И это не обязательно секс! Бывают полигамные мужчины, но реже бывают и женщины все сугубо индивидуально может быть много причин!

На
Наталья

Конечно ты, а кто же? Если тебе дорога твоя женщина! Кроме тебя некому!

Home Computers

)))))))) это не правильное мнение

На
Наталья

Это только мое мнение как женщины! Может оно и не совсем правильное ! Мужчины и женщины мыслят по разному так их создала природа !Но сидеть и ждать что решится все само собой не стоит ! Не решится ! Надо принимать меры'

Home Computers

так решения все приняты , если ещё чего не всплывёт или не повторится

На
Наталья

Надеюсь, что у вас все будет замечательно! Будьте счастливы! 🙂

Диана Рыжая

Вы знаете, у меня есть знакомые (семейная пара, со школьных лет вместе), так вот, муж считает, что женщине с@кс не нужен, ну так, раз в две недели ! А жена его ему говорит-хочу, каждый лень хочу, а он всё равно не верит... Ну вот ей точно нужен любовник

Диана Рыжая

Очень, он даже у нас спрашивает: а вам тоже хочется? Ну мы отвечаем: конечно , а он нам: извращенки

Home Computers

так есть таблетосы пусть принимает

Диана Рыжая

Ааа)))) ну, вообще не понимаю как они двоих детей родили)))

Home Computers

а у вас лично есть или был?

Диана Рыжая

У меня есть мужчина), любовника не было, если не считать того, что в студ годы встречалась сразу с тремя. Но их я считала парнями!

Home Computers

там свободные отношения , ни кому ничего не было обещано)))))

Св
Светлана

А он нужен?! Радуйтесь и Любите своего Мужчину и пусть он станет и Вашим другом, и Любовником, и Защитником....Не распыляйтесь по мелочам на других....Ищите гармонию в свои отношениях и доверяйте друг другу и всё будет просто волшебно чудесно!!!

Гуля Самойлинко

Такую же тему хотела завести, тоже интересно ЗАЧЕМ нужен любовник? Мне кажется наличием любовника самоутверждаются сильно неуверенные в себе женщины, которые хотят доказать окружающим, что они еще огого и интересны мужчинам!

Волна Вольная

Это вредит семье. Значит муж или жена не дают то что нужно или надоели, вместо того чтобы поговорить об проблеме и что то изменить люди ищут любовников, находят, получают то что им не хватает, а дома пустота и безразличие.

Алена Векшина

для того, чтобы почувствовать себя женщиной... если девушка будет чувствовать себя ломовой лошадью, которой пользуются, то она обязательно начнет отвечать на ухаживания другого мужчины и чувствовать себя желанной

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну это наверное приходит с возрастом потому как личная жизнь не устроилась ,а любовник это подарки внимание,и рядом не бурчит приехал и уехал или встретились и разбежались ,ну как то так.

Лариса

Когда муж зажрался, женщина напоминает себе, что она не только ещё молода, но и желанна. Только я для себя не вижу в этом никокого смысла. Если что то не устраивает, зачем жить вместе.

Viktoriya Prime

Если вы неправильно сделали выбор и просто не хотите расторгать брак, то чтоб он оправдал ваши надежды. Чего собственно не когда и не происходит, а тайное всега становиться явным.

Home Computers

вы правильно сделали выбор?

Марина Кокорина

я считаю, что это от неуверенности в себе, если это - необходимость (по разным причинам) -то почему они это не скрывают, а делают это предметом гласности? Самоутверждаются!!!!))))))))))

Прошлое

Вообще- то при АСПушкине- любовник это тот, кто любит..."Как ждет любовник молодой минуты тайного свиданья.." Так кажется??? Сейчас видимо почти так же... Кто любит - тот и любовник)))

Прошлое

чей????

Home Computers

ваш))))), не хотите не беседуйте(((((

Прошлое

А с чего Вы взяли , что он у меня есть??? Любовник- в моем понимании -это что то постоянное и надежное....

Home Computers

хорошо не понял вас, я то думал при живом муже)))))))) 🌹

Прошлое

Даже если мужа не будет- не у каждой женщины появляется любовник...у меня много одиноких знакомых..у которых годами никого нет...

Мария

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины…
Верность - дело совести, измена - вопрос времени…

Home Computers

сильно, на своём примере???????

Снежана

а зачем напрягать одного мужа всеми тяготами? И квартиру оплатить, и детей одеть, и жене шубку, и теще бриллианты... Пусть хоть что-то любовник возьмет на себя)))))

Снежана

ага)

Андрей Костылев

Бросай ещё короче. И побыстрее. И считай что тест не прошла. Если запустишь ситуацию-все хана. Найди в себе силы уйти и не возвращаться больше никогда. Будь выше

Диас Турсумбеков

он доставляет сексyaльное удовольствие женщинам,если ей не приносит его законный супруг в том объеме который ей требуется!У моей любовников 100 пудов не будет!