Полина Малина

Почему левши просто не могут делать вещи другой рукой, что со мною не так?

Ответы
Ольга Васюкова

Все с вами так, правши ведь тоже не могут просто брать, и делать вещи другой рукой

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я вот всё делаю правой...а на телефоне пишу левой...странно

Полина Малина

Вы амбидекстр 😊вам повезло

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Правда дальше телефона это не идет...ну не пробовал

Noname

Надо отрубить

Полина Малина

🤣🤣🤣вы хирург?

Noname

Не, просто это первое в голову пришло 😅и хирурги не рубят, а отрезают)

Noname

Т. Е. Маньяк хирург..... Ебать я переквалифицировался 😏

Noname

Чет не смешно

Barba Rossus

Ты левша?

Barba Rossus

Интересно) я тоже теперь многое делаю левой рукой, после травмы правого плеча...

Barba Rossus

А тебе не удобно быть левшой?