Санёк Толстый

Ночь, кладбище. Подходит сбежавший из зоны зек к могильщику и говорит:
- Братан, схорониться мне надо...

Ответы
Da
Daniya///

Главврач районной поликлиники кричит санитарам:
- Последний раз у вас спрашиваю, чертовы приколисты, кто снял плакат “Чистые руки – залог Вашего здоровья” с инфекционного кабинета и повесил на венерологический?
какая.... тебе..... разница!

ℛℳ

я картинку видел: зеки сидят в камере и телек смотрят, диктор говорит-"оставайтесь с нами..." один из зеков со смехом-" А куда ж мы нахрен денемся

Ирина Аюпова (Гай)

А ТОТ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К НЕМУ, БЛЕСТИТ ГОЛЫМ ЧЕРЕПОМ И ГОВОРИТ: ДА НЕ ВОПРОС БРАТАН, УСТУПЛЮ МОГИЛКУ, А ТО 4О ЛЕТ ПРОЛЕЖАЛ, ПОРА КОСТОЧКИ РАЗМЯТЬ.

Frenk Kz

могильщик: да не вопрос - гроб в цветочек оббивать или так засыпем?

Юлия Мишина

Ну надо так надо, лопатой по темечку, а свободную ямку найдём.

Re
Revontulet

Что делал могильщик ночью на кладбище? у него тоже проблемы?

Марина Султанова

а главное у меня за окном ночь благо я на кладбище не живу

Александр Козлов

ну если конкректно надо схорониться то зечара по адресу

Ҭɑлùя

отличный вариант...главное соседи не проболтаются...

Юрий Наконечный

...пришлось могильщику разориться на запас водяры...

Татьяна Тарбаева

Интересное предложение для одинокой женщины:-)

Галина Хамайко

А вот и место готово, только лечь надо сегодня

Coquette Girl

а тот ему лопату в зубы и говорит: - копай

Nadgiya Galimova

если только закопает а вырыть забудет.

Елена Романова

и? устроится в сторожке могильщика?

Анатолий Г

Думаю брат зароет его и без денег

Ло
Лора-Лора

Ща, ток домик, докапаю, для тебя)))

B9
Beka 91

Ох закапает могильщик его

Наташа Тимонина

а это комедия или драма?

Елена Закирова

Очень страшная история