Артемий Майоров

Любящая, верная, заботливая, понимающая, не пьющая, не курящая, умная, очень красивая, стройная, милая, добрая и открытая девушка миф или реальность?

Ответы · страница 10
Ольга Солдатенкова

🙂 может быть и есть такие

Артемий Майоров

Есть...моя девушка например

Ольга ***

обязательно где то есть

Артемий Майоров

у меня дома сейчас...готовит мне ужин...женушка моя

Ольга ***

!!!!!!!!!!! вот обязательно всё ей это и скажи ....и до...и во время...и после ужина!))))

Артемий Майоров

Говорил) и говорю)))) Ну все меня зовут кушать...я ушол

Anna Kandjarova

nujno skazat tolko dobraya i eto uje ne mif

Аманчик Красавчик

Так это же про мою жену.

Аманчик Красавчик

Пусть Аллах дарит вам счастливую жизнь вместе с женой и с детмии

Артемий Майоров

спасибо...дай аллах тебе счастья и здоровья...жене твоей и деткам твоим

Ол
Олюшка

Бросаю пить и это я!)))))

Артемий Майоров

Это моя жена) а тебе советую не пить вообще)

Данила Цветков.

тоска а где же страсть

Рина

Всё, кроме красоты - я.

Рина

Да. Хорошие парни сейчас - редкость. Прям экземпляр красной книги.

Артемий Майоров

я себя к таким не отношу я обычный. Просто не пью, не курю, живу в своем доме, заработок 250 тыс в неделю, у меня две собачки и волчица, анимешник, романтик, думаю сердцем а не извините членом, поэт, стихи пишу, не имею привычки бегать по девченкам, однолюб, красив душой, внешне среднячок, люблю помогать, всегда приду на помощь, мечтателен, поэт пишу стихи о красивой любви, пишу романтические романы.

Рина

ВОЛЧИЦА? Ух ты!!! Здорово. Как же она у Вас живёт7

Артемий Майоров

Просто живет..любит меня свалить и вылизывать...

Артемий Майоров

Расскажу) Только в личку) поболтаем там) нелюблю при всех)

Ирина Ганжа

Есть и такие девушки?1

Ирина Ганжа

Значит, там присутствует любовь

Юлия Александровна

это 12 разных девушек

Нурыдин Хабибулин

С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ОНА?

Артемий Майоров

С планеты земля...моя жена

ОК
Отдел Кадров Зерендинская Црб

конечно реальность

Карлыгаш Ахметова

читаю и вижу себя, ну почти)))

это я,я существую=)

Артемий Майоров

Поздравляю) Ты замужем и растишь детей?

Виктория Дудинова

реальность..это я)

Артемий Майоров

9.Пареень поощряет то чем ты увлекаешся и что любишь? 10.Ты поощраешь его увлечения и занятия? 11. Выпиваете ли вы? 12.Мечтаешь ли ты о детях от него? 13. ты идешь с работы, видишь парня своего обнимает другую девушку и они прощаются...твои действия? 14.вы у друг друга первые?

Виктория Дудинова

9-да,10-да,11-совсем не пьём,12-да,13-не знаю, зависимости от настроения,14-увы,нет.

Артемий Майоров

последний вопрос: Можешь ли ты сама себе честно признаться не слукавив и не солгав..что любишь лишь его и никто тебе не нужен? что не сможешь без него жить? доп.вопрос: Много ли внимания уделяет вам парень? и какое внимание..

Виктория Дудинова

могу!!!!!!!!!!!!много!всякое)

Артемий Майоров

Мой вердикт: Вы хорошая крепкая пара, и ты действительно подходишь под описание,

Золотая Рыбка

Героиня фантазий)

Золотая Рыбка

Через пару-тройку лет хочу услышать от Вас точно такое же описание своей жены, слово в слово. А пока берегите ее)))

Золотая Рыбка

Я ж говорю, берегите ее! И пусть еще столько же пройдет)

Ирина

а вы сам такой же?

Артемий Майоров

Да такойже на такой и женился

Артемий Майоров

узнать мнение других людей

Ольга Филиппова

это фантастика! 🙂

Артемий Майоров

Моя жена фантастика) о да)

Рыжая

А сам идеальный?

Рыжая

За что вину заглаживаешь?:D:D

Иванутая

Миф конечно же))

Иванутая

Повезло вам))

Алла Бойцова

встречаются.....

Артемий Майоров

Мне встретилась я женился...

Артемий Майоров

просто мой Коллега Бойцов Константин 😄

Алла Бойцова

ну ладно, а то я уж испугалась.....моей дочке тоже 23. значит не так все страшно 😄

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

эээмм....ххмм....

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

это великолепно...берегите её!

Виктор Ким

берегу на берегу от берега до берега