Артемий Майоров

Любящая, верная, заботливая, понимающая, не пьющая, не курящая, умная, очень красивая, стройная, милая, добрая и открытая девушка миф или реальность?

Ответы · страница 3
Эмма Щанкина

СОЧЕТАНИЕ УМНАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ОДНОВРЕМЕННО ДОБРАЯ И ОТКРЫТАЯ, КОНЕЧНО, МИФ

Алексей Малыхин

Ты ещё хозяйственная забыл.Всё зависит от того,как ты её будешь воспринимать.

Артемий Майоров

я на такой женился и все так и есть)

Санёк Родин

Есть и на много лучше, совершенный идеал, это та которую по настоящему любишь!

Даша Ленторова

По крайней мере под семь пунктов я подхожу, только я пока ещё девчёнка (13 лет)

Alla Hrab

Реальность! Когда мы были юные все такие были! А потом как жизнь поставила ....

Юлия Логинова

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин!(Ф.Раневская) 🙂

Ольга Ларина

Всё в вашей власти, найдёте такую постарайтесь не потерять и не испортить.

Наталья Коробова

по нашему времени больше на миф смахивает, хотя всегда бывают исключения

Евгений Чернов

Реальность, но по ходу она где то затерялась, ну это у меня такое мнение))))

Rica

Реальность.Но чтобы рядом была такая женщина,нужно самому быть таким же.

Артемий Майоров

именно...поэтому я женился

Rica

Как сохранить хорошие отношения в семье узнайте тут--http://www.jw.org/ru

Людмила Сабынина

почему миф?? таких более чем достаточно,, просто их надо знать где искать

Mr. Anderson

это хорошо, но надо чтобы борщ варила и голова не болела как минимум )))))

Ch
Chernichka127

Как и умный, любящий, красивый и душой и телом, верный, добрый мужчина....

Наталья Цой

если мужчина захочет ,то создаст реальность , ну а если нет то тогда миф

Анна Сергеевна

Реальность) но думаю на счет выпить - все таки по праздникам ведь можно)

Екатерина Лихоузова

Реальность. Как алмаз в куче неприглядностей. То есть: искать придется

Карачик Татьяна

вполне реально - если у нее; любящий, верный, не пьющий, умный ... парень

Черная Кошка

Так понятно сказок начитался... А ты полюби меня такой какая я есть,....

Жа
Жанна

Когда найдёшь.. свою... родную душу.. узнаешь.. миф это..или реальность..

Ко
Коко

а это как вы уже на это сами посмотрите. у каждого мужчины свой ответ

Ко
Коко

ну да. но так делают только заинтересованные. вы так не думаете? ну если заинтересовались мужчиной, то хотят и его привлечь к себе, пробудить интерес. а вы представляете, если она так с ходу выдаст - я такая-то, сякая-то.... улыбаюсь. он скажет - фууу! нужна ты мне такая-сякая. это же можно понять.

Ко
Коко

замечательно. я думаю, что многие мужчины видят. ну, в смысле, они понимают нас, женщин, лучше, чем нам это кажется (или хочет казаться). просто каждый ищет своё. и, к сожалению, не все находят. вот вы нашли. и это здорово.

Артемий Майоров

некоторые на мой волпрос отвечают что это мама, я конечно понимаю...их, но они некоректно поняли мой вопрос

Ко
Коко

я думаю, что они вас поняли. но только среди женщин такую не видят. кромы матери конечно же

Ко
Коко

да. конечно да.