Артемий Майоров

Любящая, верная, заботливая, понимающая, не пьющая, не курящая, умная, очень красивая, стройная, милая, добрая и открытая девушка миф или реальность?

Ответы · страница 5
Геннадий Болдырев

Но почему же это миф? Они все или многие такие до замужества.

*** Котэ ***

ну если ты сам идеален. Ты уверен, что достоин такой женщины?

Анна✌️

реальность, только нужен для этого мужчина соотвествующий!

Екатерина Никкель

Конечно реальность. У меня сын встретил такую же жену себе.

Артемий Майоров

И моя жена такаяже...ваш сын молодец...

Екатерина Никкель

Я молила Бога, чтоб он послал такую жену сыну и вымолила, слава Богу. И вам желаю долгих и счастливых дней вместе. Берегите друг друга.

Мила

реальность, только для того кто сам на столько же идеален

Михаил Щербинин

Реальность- в меру всего. И это не самый худший вариант.))))

Анна Аннета

конечно миф по любому одного из перечисленного не будет

Анна Аннета

по любому какой не буть не достаток есть идеальных людей не бывает,вы просто смогли смерится с этим не достатком а это поступок настоящего мужчины вы его не заметили и так же не будете видеть это оюбовь это классно от души поздровляю вас

Анна Аннета

да Бог вам прожить вместе всю жизнь и ни когда не расставатся,пожелать не ссорится не буду ссоры всегда будут как не крути не зря говорят любовь без ссоры как суп без соли

Артемий Майоров

Ссоры конечно есть без этого никуда...но любовь всеравно привыше всего

Ирина Николаева

реальность, только она не для каждого такой может быть 😄

Gek Stormov

говорят где то еще в музее такие есть...посмотреть можно

Светлана Полякова

не миф,а мужчин с такими свойствами встречала пару раз

Артемий Майоров

Встретили такого мужчину в 3 раз

Наиля Мансурова

реальность, ищите женщину, но что можете предложить вы

Артемий Майоров

Я на такой женился и я такой же

Вячеслав Мицуков

Реальность превращающаяся,через какое то время,в миф !

София Ле

Реальность, но чтобы такую получить нужно постараться

Рина Дунавська

реальність до того часу поки ти відповідаєш взаємнно!

Артемий Майоров

Прошу на русском пожалуйста писать

Оксана Петрова

почему всегда стройная девушку можно любить и пышек !

Сергей Семенов

Каждая может стать такой реальностью, если захочет ...

Алёна

мммм... вот, на стройной я вылетела из Вашего описания

Артемий Майоров

описывал не вас так что все возможно

Галина Равковская

реальность,такой вопрос только мужчина может задать

Фагиля Чумарова

нет. вот она - Я! только тебе не повезло: мне - 57 лет))))))

Артемий Майоров

нет пока...рано нам...всему свое время

Фагиля Чумарова

тоже верно... пока наслаждайтесь друг-другом... но появление дитя еще больше укрепит ваш союз

Артемий Майоров

Знаю..мы решили подкопить средств...жена доучится в институте...и подработать еще...и только потом забеременеть...иначе просто непотянем все

Фагиля Чумарова

молодцы... уверена - у вас все будет замечательно!!! берегите друг-друга!

Артемий Майоров

спасибо за веру вашу) Бережем)))

Оксана Жукова

у каждого свои недостатки,идеальных людей не бывает

Артемий Майоров

Согласен но у каждого свой идеал