Люба Ермилова

продам дрова.....недавно наломала

Ответы
Владимир Михайленко

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше......

Спокойная Старость

"Люди купили на зиму дрова и сложили их во дворе. Ночью кто -то постучал в окно и спросил:"Хозяева, вам дрова нужны?" Хозяин,зная.что дрова уже есть, ответил:"Нет." Утром дров во дворе не было.

Сергей Из Сибири

У меня паровое отопление ... а вот недавно тётка подобрала меня с переломом .... живу у ней и никак не получается от неё слинять ... это судьба ???

Виктор Овчинников

Зачем? Ломали Вы Дрова..Продайте Тем..Кому Зима..Уж Отморозила все ноги...А Впрочем...Я не Знаю Сам...

Виктор Овчинников

И Как это Вы Смогли? Наломать Дров?

Виктор Овчинников

Старайтесь не Ломать..По Любви Надо...

Лю
Людмила

Вот видите, не бывает Добра без Худо...))) Так и бизнес завяжется. Ломайте и не жалейте ни о чём!

Tatyana Alshanskaya

годится только для тех, кто собирается на шашлыки, а мне без надобности

Vred Nik

не продавай, а то вдруг ломалка не будет работать, пригодится запас

Людмила Сабынина

не спешите продавать, может быть они станут вашим спасением еще!!!

Алексей Фёдоров

Могу помочь в обработке дров , чтоб облагородить перед продажей

Аlex Gorod

Дрова ломать - не дом построить, дерево посадить и сына родить.

Марина Стадник

помогу найти покупателей,когда свои продам....тоже хватает

Жел Лана

Сейчас не сезон, вот осенью спрос на дрова точно будет)

Татьяна

Ещё и продаёшь? Я бы приплатила что бы кто то забрал..:D

Тамара Савенок

Да лучше оставьте их себе,чтобы снова не наломать!

Василий Парамей

И по чём дровишки будут? Сырые или подсохшие?... 🙂

Василий Парамей

Нет, нет, я все заберу, надо же немножко поторговаться.....Ты что, ни разу не была на Восточном базаре? ....

Люба Ермилова

нет не была...честно не умею торговаться...

Василий Парамей

Рассказывю....На Востоке, на базаре, тебе предлагают вещь за 50$, а ты торгуешься, предлагаешь цену 20$, и в итоге на 25$ сходитесь в цене....А если ты сразу соглашаешся с ценой продавца, он тут же тебя отправляет дальше.....

Люба Ермилова

ему,что не выгодно товар продать дороже?

Василий Парамей

Нет, там самое главное, поторговаться....Они свое не упустят....

Maksimka Maks

человек нарубивший дрова сам ,согреется дважды

Рафиль Сабиров

пусть они будут последними дровами в этом лесу!

Наталия Буробина

наломанными не топим,горят плохо,тепла не дают

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не продавай придется вдруг ими ещё защищаться

Людмила @

Поменяю на грабли,на которые снова наступила)