Яна

Одинокие молодые люди ищут кто б им дал, остальное они зарабатывают и им хватает на еду. А одинокие женщины ищут как бы прожить до получки, а секс они всегда найдут. И как остаться каждому при своём интересе, не обзывая друг друга последними словами.

Ответы
Сергей К.

Не соглашусь с вами ... одинокие женщины ищут мужчину и как раз жалуються на отсутствие секса а на остальное у них все есть не слышал чтобы жили от получки до получки ... хотя если шопинг давит тут никаких денег не хватит ... одиноким молодым парням проще сейчас много девушек без комплексов не то что раньше и секса у них хватает а вот денег у молодых всегда впритык ... и чтобы оставаться при своих интересах сейчас молодежь предпочитает свободную любовь или гражданский брак

Сергей К.

ушёл нетрудоспособный муж ... "баба с возу кобыле легче"

Яна

а если не ушёл?

Сергей К.

Пенсия есть по нетрудоспособности ? ...

Яна

пока нет

Сергей К.

У меня жена на инвалидности .... дети хорошо взрослые

~L
~Eva Lansca~

Яна, вы мужественный человек!! Я все комменты прочитала . Хамство!! Грубость!! Невежестао!! Злоба !! А главное ,что ваше наблюдение за жизнью 90% приписали вам и вас же за это препарировали!!! Первый раз здесь с ьаким столкнулась !! Не обращайте внимание на злобных «читателей» - на «маскараде» только крикнет один «ату» ,другие не глядя кричат !!

Яна

я не обращаю внимание, у всех свои комплексы. И больное только задень, оно сразу и реагирует. Все сняла вопрос, вот только что, перед вашим комментарии.

~L
~Eva Lansca~

Счастья вам и удачи !!!

Яна

спасибо

Адресат Выбыл

Тетям вроде вас ,неплохо бы хоть иногда выползать из своих паутинных нор и дышать свежим воздухом😃😃может тогда странные мысли,что " молодым и одиноким" некуда присунуть развеятся с надеждой зацепиться за кого-нибудь?😊😊

Адресат Выбыл

Очевидное,да. Мне зачем обижаться на оголодавшую тетку вроде вас?

Яна

я и не пытаюсь про вас ничего констатировать

Адресат Выбыл

Себя лишь препарируете

Яна

зачем?

Адресат Выбыл

Решите сами

Эд.влад. Михеев

От щедрости сознания зависит. Слова последние поступком благородным замени. Ведь одиночество - не совпадение интересов. И неуменье уступать, равно, как одиночества другого не понять, принять, как должное, которое любви не знает.

Яна

я не одинока

Эд.влад. Михеев

Приятно это слышать. Но разве речь идет о Вас?

Яна

... поступком благородным замени. Я думала это мне.

Эд.влад. Михеев

Когда у одиночеств сталкиваются интересы, последние слова, в решении проблем, являются, как бесы. В то время, как поступок благородства надо проявить, тактичным быть, уважив личное пространство одиночества другого.

Яна

это заумных немного

Эд.влад. Михеев

Вообще - то деньги и секс с последними словами не чужие..

..
...)) ...))

Можно сказать я очень хорошо отношусь к женщинам старше меня честно говоря я обожаю женщин по старше и на много, но такого у меня не было как будет дам знать, но по крайней мере она права в любом случае

Яна

уже легче

..
...)) ...))

))

Акира Куросава

Ваше право обладает высокой степенью автономности, собственным языком и правилами рассуждения, которые являются практически непреодолимым барьером для непосвященных.

Яна

здесь все это и видно. Навеяно спрашкой

Акира Куросава

тогда пока .

Чеширский Кот

ну а по итогу потом все одинокие !!а вообше человек по определению своему должен просто жить а не искать где заработать и не думать как прожть до поучки !!

Юра

ну не правда, я ищу себе на постоянной основе, но не могу найти с кем даже просто поговорить нужно, кроме повседневности не о чем говорить не могут

Яна

а ты развит не по детски?

Юра

относительно я ребенок, мне 23 года всего

Яна

есть куда двигаться... это приносит удовлетворение

Юра

благодарю )) не вся молодежь потеряна )

Яна

я так и не говорю

Юра

да это я и себе за одно

Яна

ааа... ну, молодец

Анна Осокина

Да, ладно, одинокие женщины в наше время нормально зарабатывают в большинстве своем, другое дело, что женщине всегда есть куда потратить "лишнее".

Яна

ага... а мужчинам всегда не хватает..

Анна Осокина

Это понятно...😅

Изя Моргенштерн

Можно попробовать не обзывать никого последними словами. На удивление, это способствует тому, чтобы реже слышать те же слова в свой адрес.

Яна

да

Юрий Чичканов

Бедные женщины, недоедают, работают на износ. получают копейки, а мужикам ни чего не нужно. По этому им хватает на еду, да ещё и на пиво.

Яна

бедные

Юрий Чичканов

Да ещё и на лицо нужно положить тысчонок пару в месяц, я не говорю, что это предел. А мужик бороду отпустил и бриться не надо - экономия.

Максик Ласковый )

Если в одном основном их интересы сходятся, то зачем им враждовать? Девушкам надо дать, пацанам же надо взять. Какие тут проблемы?

Яна

каждый вид животных символизирует только малую часть попадающихся совпадений среди рода людского. А кто то как лебедь.

Максик Ласковый )

Лебеди не бывают "попутчиками"

Яна

счастья вам!

Максик Ласковый )

Спасибо, Яночка.. И Вам тоже от всей души! 😉

Яна

😴

Yuri Kornyuhin

Начать совместную жизнь. Жить вместе 👫 всегда веселее.и и легче. Если конечно у женщины и мужчины есть взаимный интерес.

Яна

так все просто

Yuri Kornyuhin

Зачем усложнять жизнь. Надо стараться найти более простые решения. Которые легче выполнять.

Яна

жизнь сложнее

Yuri Kornyuhin

Более сложные моменты жизни можно разделить на более простые.

Яна

точно

Елена

Секс за деньги тогда. Здесь кто то спрашивал хорошо ли, чтобы были публичные дома... Вот это бы и решило такую проблему.

Яна

а в семьях секс за деньги. и давно уже

Елена

В семьях не только секс, но и многие другие услуги.... типа все включено))))

Яна

ааа, зато плата выше

Елена

Сомневаюсь....посчитайте

Яна

я не знаю тарифов

Елена

тарифы- средняя зарплата по профессиям в вашем регионе

Александр Попов

Всё просто Яночька!!!Ноги шире руки в верх и нагибайся!!!Три раза в день перед едой!!!Но только одна!!!И денег хватит!!!

Александр Попов

Вот беда!

Яна

не беда

Александр Попов

А что не спишь то?

Яна

нет антистресса

Александр Попов

Во как! А от чего стресс то?!

Валерий Воронков

живите спокойно, ничего им не давайте, секс для вас не проблема, и никого не обзывайте последними словами

Валерий Воронков

правильно делаете, и старайтесь его к себе не притягивать

Яна

стараюсь давать иногда отпор

Валерий Воронков

а что, ярые попадаются, прут нахрапом?

Яна

да нее... не в этих пенатах

Валерий Воронков

так вас защищают пенаты, и не одни?

Андрей Акбаров

слишком назойливых отшивайте, предложите, если не невтерпеж, пусть имеет Дуньку Кулакову😉

Вероника Королевская.

Нужно не заниматься сексом с кем попало,а найти человека,который будет вас любить и уважать.

Александр

...да-а! Решение этой задачи приведёт к Счастью.., ну или хотя-бы к некоторому равновесию...

Яна

только первые не понимают вторых

Александр

... может что-то в консерватории изменить..?

Яна

я не пробовала изменить...

Александр

... и я не пробовал...

Аркадий Жарков

молодые люди ищут ...где б справить физиологические потребности ...всё остальное - ерунда

Яна

а я о чем, и не только молодые